Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 3 Hipódromo Chile
Sábado 11 de Enero del 2020
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Alao
(Lookin At Lucky)
5 51 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Cristian Manuel hdHd 3a+ 34 al 25
Alessia Katbel
(Passion for Gold)
13 55 N. Oliveros Raúl Montesino S. Stud Folli hdHd 3a+ 14 al 13
Alfetta
(Seeking The Dia)
4 55 O. Ulloa Juan C. Silva S. Stud Bologna cdCd h3ap
Alternativo
(Swear By Dixie)
2 56 D. Alvarado Aldo Parra D. Stud Aldedo clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Amamantado
(Shahir)
6 53 J. Hernández Rodrigo López B. Stud Nuestra Pasión hdHd 3a+ 41 al 31
Americanino
(Fusaichi Pegasus)
8 59 M. Morales Luis Machulas G. Stud El Quilombo hdHd 3a+ 41 al 31
Amiga Cariñosa
(Boboman)
8 55 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud He Wang cdCd h3ap 10°
Amor Tonto
(Dunkirk)
11 55 R. Varas Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 10 al 8 13°
Anda Por El Jardin
(Gstaad II)
3 52 R. Cisternas Carlos Urbina H. Stud Filipino clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Angel Malo
(Bastian)
9 54 R. Painen Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 3 al 1 11°
Antauro
(Until Sundown)
8 57 J. Guajardo Sergio Inda M. Stud Don Emiliano clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Anti
(Caesarion)
2 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu hdHd 3a+ 10 al 8
Apaches (Grand Daddy) 5 54 R. Cisternas Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 3 al 1 13°
Aruna
(Seeking The Dia)
10 54 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Cuatro Corazones hdHd 3a+ 5 al 3 12°
Asad Amin (State Of Play) 1 54 L. Rodriguez Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 12 al 10
Auca
(Cat Scan)
7 55 D. Carvacho Rodrigo Pulgar A. Stud Gladycita hdHd 3a+ 10 al 8 12°
Baquilides
(Mastercraftsman)
3 55 H. Ochoa Sergio Inda M. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 5 al 3
Beso De Disculpa
(Ocean Terrace)
15 54 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 17 al 15
Best Luck
(Lookin At Lucky)
6 55 D. Carvacho Luis Machulas G. Stud Tanforan hdHd 3a+ 14 al 13
Betty Bop
(Strong Mandate)
11 55 J. Paredes Alvaro Fernández L. Stud Mario Nicolás cdCd h3ap
Bianca Nera
(Ramaje)
15 55 R. Pérez Francisco Pinochet P. Stud Los Toritos hdHd 3a+ 6 al 5
Big Winn
(Tumblebrutus)
13 55 N. Molina Rafael Bernal G. Stud X S hdHd 3a+ 8 al 7 10°
Boombastic
(Bluegrass Cat)
6 55 H. Vera Armando Lab J. Stud Almalero hdHd 3a+ 8 al 7
Bototo De Cuero
(Send Inthe Clowns)
13 55 N. Molina Pedro Molina I. Stud Isla Torina hdHd 3a+ 6 al 5
Brandenburg
(Bluegrass Cat)
9 51 R. Cisternas Luis Machulas G. Stud Tanforan hdHd 3a+ 41 al 31
Can Valles (Kitten's Joy) 4 56 J. Paredes Alvaro Fernández L. Stud Barcelona hdHd 3a+ 12 al 10 10°
Care Guante
(Colonialism)
4 56 F. González Raúl Montesino S. Stud Ale y Cathy hdHd 3a+ 3 al 1 12°
Caribean Dancer
(Longboarder)
2 55 J. Rivera Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 17 al 15 12°
Carmela Va (Daddy Long Legs) 8 56 H. Barrera José Allende F. Stud Jose T. Allende F. hdHd 3a+ 12 al 10
Carry Me (Viscount Nelson) 6 50 J. Zúñiga Rafael Bernal T. Stud Rafael Bernal T. clCl ch CH 3a+ 55 e Inf. Re°
Cartografía
(Stay Thirsty)
2 55 J. Laprida Guillermo Aguirre A. Stud Stud La Nonna Ltda. cdCd h3ap
Catafracto
(Neko Bay)
3 54 J. Laprida Luis Salinas T. Stud Rafael Sanchez A. hdHd 3a+ 41 al 31
Catanemcavi
(Indy Dancer)
4 55 R. Dores Aldo Castagneto U. Stud Claro cdCd h3ap 14°
Catch With Fire (Catcher in the Rye) 8 55 G. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos cdCd h3ap 10°
Chica Valiente
(Stay Thirsty)
3 55 J. Herrera Osvaldo Jara A. Stud Alto Rendimiento hdHd 3a+ 10 al 8 10°
Chinita Coquetona
(Diamond Tycoon)
11 55 H. Barrera Rodrigo Quiroz S. Stud He Wang cdCd h3ap 11°
Cigar Girl
(Stevie Wonderboy)
1 54 R. Inostroza Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 5 al 3
Ciro Alegria
(Caesarion)
6 55 A. Varas Alejandro Padovani E. Stud Mameza hdHd 3a+ 6 al 5
Cizañero
(Wildcat Spirit)
4 56 W. León Sergio Tapia S. Stud La Tropa hdHd 3a+ 8 al 7
Clapi Clapi
(Passion for Gold)
4 56 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 1
Colombita
(Omayad)
4 55 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Francisca cdCd h2ap
Colt Pike
(Casamento)
12 55 G. Acevedo Luis Machulas G. Stud Galiano hdHd 3a+ 6 al 5
Corazon Minero
(Grassy II)
3 55 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Herpri hdHd 3a+ 12 al 10
Crimson Sky
(Dushyantor)
7 55 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 3 al 1
Culpa
(Awesome Patriot)
7 55 J. Medina Juan Rodriguez E. Stud Alcanzando un Sueño cdCd h3ap 11°
Danielle Bar
(Stay Thirsty)
2 55 R. Avila Hernán Pacheco P. Stud Margal cdCd h3ap
Dear Prudence
(Temple City)
7 55 N. Molina Harrison Adonis B. Stud Keivi Stable cdCd h3ap
Deleite Mia
(Voodoo Swinge)
8 56 N. Soto Sergio Tapia S. Stud Estos no Fallan hdHd 3a+ 1 Re°
Deonisia
(Grand Daddy)
8 55 J. Guajardo Sergio Inda M. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h2ap
Dirty Gold (Passion for Gold) 14 55 W. León Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 5 al 3
Dominga Bien Feliz
(Domingo Siete)
9 55 G. Acevedo Luis Machulas G. Stud Karolo hdHd 3a+ 12 al 10
Domingo Brutus
(Domingo Siete)
7 55 C. Alegría Luis Apablaza G. Stud Brumada hdHd 3a+ 30 al 21
Domingo de Noche
(Domingo Siete)
13 52 A. Varas Juan Pablo Baeza J. Stud Botafogo hdHd 3a+ 30 al 21
Domingo Town
(Domingo Siete)
4 56 M. Morales Luis Machulas G. Stud Vilda hdHd 3a+ 14 al 13
Don Bimba
(Grand Daddy)
13 54 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud Morro Blanco hdHd 3a+ 17 al 15
Don Samito
(Dushyantor)
6 52 J. Hernández Claudio Bernal G. Stud Farol hdHd 3a+ 30 al 21 14°
Dreamy Paris
(Tumblebrutus)
4 56 O. Meneses Juan C. Pichara J. Stud Claudio Saide A. hdHd 3a+ 17 al 15
El Canadiense
(Powerscourt)
3 55 M. Cordero Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 3 al 1
El Flaminio (Tumblebrutus) 7 55 W. León Eduardo Lab R. Stud Velur hdHd 3a+ 17 al 15
El Gran Maguro
(Monthir)
15 55 G. Aros Raúl Montesino S. Stud Forza Al Canut hdHd 3a+ 5 al 3
El Loco Charly
(Henrythenavigator)
12 52 W. León Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 30 al 21
Enders
(Seeking The Dia)
3 55 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud Lubrishell hdHd 3a+ 20 al 17 11°
Enjoy Enjoy
(Newfoundland)
10 55 P. Zúñiga Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 6 al 5
Enologo Soy
(Domingo Siete)
12 55 C. Muñoz Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 8 al 7
Entera Mina
(Dangerous Midge)
9 50 J. Zúñiga John Pinochet P. Stud Patricio Millar M. clCl clcd ClCd h3a+
Esperate No Mas
(Ivan Denisovich)
11 56 J. Paredes Sergio Inda M. Stud Zeus hdHd 3a+ 1
Face To Face (Shanghai Bobby) 8 56 L. Chávez Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 8 al 7 Re°
Fallen From Heaven
(Daddy Long Legs)
5 50 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Anyelo Andrés clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Fast Rock
(Rock of Gibraltar)
12 53 D. Sánchez Rafael Bernal T. Stud Amapolas hdHd 3a+ 41 al 31
Feliz Nieto
(Feliz de la Vida)
15 54 J. Albornoz Patricio López P. Stud Mi Independencia hdHd 3a+ 20 al 17
Figuroncita
(Multiplex)
10 55 L. Rodriguez Rodrigo Pulgar A. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 8 al 7
Forky
(Rydilluc)
11 55 A. Varas Luis Muñoz S. Stud Abenber cdCd h2ap
Fray Dominico
(Domingo Siete)
12 55 A. Varas Juan Aravena M. Stud Matias Aravena hdHd 3a+ 14 al 13
Fronthier
(Court Vision)
6 54 R. Fuenzalida José Bravo M. Stud Stefy hdHd 3a+ 17 al 15 14°
Fuego Ardiente
(Dangerous Midge)
6 54 J. Laprida José Alvarez D. Stud Haras Porta Pía clCl clcd ClCd h3a+
Fuente De Fortuna
(Holy Roman Emperor)
4 56 C. Weilby Fredy D. Hidalgo F. Stud Fusta y Poncha hdHd 3a+ 6 al 5 12°
Furia Vikinga
(Scat Daddy)
5 50 J. Hernández Juan Pablo Baeza J. Stud Lancaster clCl clcd ClCd h3a+
Galuch
(Magnifi Cat)
2 56 A. Maureira Alfonso Zamorano B. Stud Putagan hdHd 3a+ 1
Gambito Rey
(Aragorn)
12 54 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Don German hdHd 3a+ 17 al 15
Garua Fina
(Mastercraftsman)
3 55 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Chaparro De La B. cdCd h3ap
Geologist
(Rock of Gibraltar)
4 56 N. Molina Rodrigo Quiroz S. Stud Antoine hdHd 3a+ 20 al 17 12°
Ghosty (Bluegrass Cat) 5 51 H. Ochoa Sergio Inda M. Stud Legacy hdHd 3a+ 41 al 31
Gold Standard
(Passion for Gold)
7 56 R. Fuenzalida Aldo Castagneto U. Stud Desafio hdHd 3a+ 1
Golden Moon (Passion for Gold) 3 56 C. Muñoz Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 1
Golovkin
(State Of Play)
14 55 L. González José Alvarez D. Stud Valpo hdHd 3a+ 3 al 1
Good Vision
(Court Vision)
14 56 J. Ubillo Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 1
Gran Baby
(Dangerous Midge)
3 56 J. Paredes Alvaro Fernández L. Stud Trinidad clCl clcd ClCd h3a+
Gran Cerati
(Seeking The Dia)
15 56 R. Pérez Mario Covarrubias Stud Beatriz hdHd 3a+ 1
Gran Hermana
(Caesarion)
3 55 O. Meneses Luis Muñoz S. Stud Cacique cdCd h3ap
Gran Laredo
(Pick Out)
3 53 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Kuka hdHd 3a+ 34 al 25
Grand Brother
(Grand Daddy)
7 54 J. Hernández Sergio Inda M. Stud Matriarca clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Grande y Cómoda
(Awesome Patriot)
14 55 A. Zúñiga Juan Manríquez Q. Stud Juan Manriquez Q. cdCd h3ap
Grant
(Seeking The Dia)
13 56 F. González Raúl Montesino S. Stud Pantot hdHd 3a+ 5 al 3
Great Power
(Auguri)
8 56 A. Zúñiga Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 3 al 1
Grito Final
(Grassy II)
13 56 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud Baemar hdHd 3a+ 1 12°
Guinness
(Dushyantor)
6 56 H. Barrera José Bravo M. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 1
Harley Queen
(Happy Hunting)
2 58 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Stefy clCl clcd ClCd h3a+
Hazan
(Gstaad II)
3 55 F. González Raúl Montesino S. Stud Anita María hdHd 3a+ 17 al 15
Honuiti
(Rock of Gibraltar)
8 56 R. Inostroza Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 14 al 13 12°
Huitrapulli
(Grassy II)
1 55 J. Flores Ricardo Rojas S. Stud Alpha Centauri hdHd 3a+ 8 al 7 Re°
Hurrem
(Layman)
14 55 J. Rivera Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 12 al 10 12°
I Feel Fine
(Court Vision)
10 54 R. Avila Mario Covarrubias Stud Doña Ester hdHd 3a+ 17 al 15 11°
Iluso Veloz
(Newfoundland)
4 56 A. Varas Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 5 al 3
India Amorosa
(Seeking The Dia)
11 56 C. Muñoz Genaro J. Covarrubias E. Stud Los Felipes hdHd 3a+ 3 al 1 10°
Indiecito (Defer) 10 54 R. Fuenzalida Luis Salinas T. Stud Leonor hdHd 3a+ 10 al 8
Infiel de Noche
(Buzzword)
13 55 R. Lizama Rodrigo Quiroz S. Stud Carioca cdCd h3ap
Is My Way
(State Of Play)
10 52 J. Zúñiga Oliverio Martínez L. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 30 al 21
It's Come Home
(Warrior's Reward)
6 55 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Doña Icha cdCd h3ap
Jose Mario
(Tumblebrutus)
11 56 O. Meneses Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 14 al 13 11°
Joven Sagaz
(Fast Company)
13 55 C. Rojas José Bravo M. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 12 al 10
Kairos
(Dunkirk)
6 55 D. Sánchez Juan C. Pichara J. Stud Francisca hdHd 3a+ 12 al 10
Karat
(Caesarion)
8 56 J. Herrera Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 20 al 17
Kitten Desert (Kitten's Joy) 1 53 J. Paredes Alvaro Fernández L. Stud Las Araucarias hdHd 3a+ 20 al 17 Re°
Kudos
(Passion for Gold)
11 56 R. Cisternas Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 8 al 7
La Impasible
(Seeking The Dia)
4 56 J. Flores Hernán Pacheco P. Stud Margal hdHd 3a+ 1
La Moñito
(Omayad)
14 55 M. Cordero Juan C. Pichara J. Stud Claudio Saide A. cdCd h3ap 13°
La Perica
(Magnifi Cat)
15 55 J. Medina Joao Castillo L. Stud Para Ti Para Mi cdCd h3ap
Lady Emma
(Tumblebrutus)
2 55 J. Herrera Oliverio Martínez L. Stud Victoria Ines cdCd h2ap
Lebrun
(Seeking The Dia)
1 55 D. Sánchez Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 6 al 5
Loco Nano
(Breathless Storm)
1 54 J. Medina Oscar Silva S. Stud Peneco hdHd 3a+ 10 al 8
Lucky Irish
(Scat Daddy)
8 56 L. Rodriguez José Leiva L. Stud Vitorio hdHd 3a+ 6 al 5
Lucky Winner
(Lookin At Lucky)
1 54 R. Cisternas Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 17 al 15
Magelica
(Midas Touch)
8 56 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos hdHd 3a+ 5 al 3 13°
Magico Cruzado
(Newfoundland)
2 58 J. Herrera Carlos Bagú R. Stud De Gourves hdHd 3a+ 34 al 25
Magno Man
(Boboman)
13 54 A. Rivera Manuel Velarde B. Stud Lord Charles hdHd 3a+ 20 al 17
Magnus Chase
(Passion for Gold)
1 52 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Cantagua hdHd 3a+ 30 al 21
Maka Forever
(Boboman)
2 56 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 14 al 13
Maldek
(Hardy II)
11 56 M. Cordero Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 5 al 3 11°
Mandioka
(Dangerous Midge)
7 55 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud Mama Lila cdCd h2ap
Maquina Deisa
(Dylan Thomas)
3 55 R. Fuenzalida Eugenio Switt V. Stud Morat hdHd 3a+ 30 al 21
Marca Un Despues
(Gstaad II)
8 56 R. Vergara Luis Urbina H. Stud Mercurio hdHd 3a+ 17 al 15
Marcelita Mia
(Last Best Place)
6 54 B. Sancho Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 20 al 17 13°
Marques De Pombal
(Scat Daddy)
7 55 H. Barrera Rodrigo Quiroz S. Stud Antoine hdHd 3a+ 41 al 31 11°
Mas Soberbia
(Manipulator)
3 55 A. Maureira Juan Pablo Baeza J. Stud Identic cdCd h2ap
Matsumi
(Omayad)
10 55 J. Hernández Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 14 al 13
Mayuanpabe
(Indy Dancer)
1 55 R. Cisternas Claudio Bernal G. Stud Flexografica hdHd 3a+ 14 al 13
Melodia Alegre
(Gstaad II)
9 54 A. Zúñiga Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. hdHd 3a+ 10 al 8 14°
Mi Bella Luz
(Monthir)
13 55 L. Silva Lauro Pérez A. Stud Lauro Perez A. cdCd h3ap
Mi Delirio
(Henrythenavigator)
12 56 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud El Delirio hdHd 3a+ 1
Mi Gran Alegria
(Timojin)
14 55 N. Soto Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 10 al 8 11°
Mi Titina
(Auguri)
15 55 M. Aranda Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 10 al 8
Milagro Milagro
(Gstaad II)
10 56 J. Rivera Raúl Montesino S. Stud El Pillino hdHd 3a+ 1
Minto
(Lookin At Lucky)
7 56 R. Fuenzalida Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. hdHd 3a+ 14 al 13 10°
Misia Mary
(Lookin At Lucky)
13 56 O. Ulloa Juan C. Silva S. Stud Vendaval clCl clcd ClCd h3a+
Mucho Futuro
(Gemologist)
3 56 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud El Remanso hdHd 3a+ 14 al 13
Naranja Mecánica
(Grassy II)
1 56 B. Sancho Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 1 Re°
Negra Elisa
(Monthir)
11 56 D. Carvacho Rodrigo Quiroz S. Stud Tata Rey hdHd 3a+ 6 al 5 10°
Newport Beach
(Stay Thirsty)
12 55 G. Aros Enrique Lagunas R. Stud May Fer cdCd h3ap Re°
Nieto Del Rio
(Monthir)
9 52 L. Silva Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 30 al 21 12°
No Vuelvas
(Tumblebrutus)
11 58 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 30 al 21
Online
(Galantas)
6 55 D. Carvacho Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 5 al 3
Opera Grande (Longboarder) 12 55 R. Pérez Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 12 al 10
Otro Genio
(Indy Dancer)
9 55 J. Herrera Luis Urbina H. Stud Antonio Vodanovic hdHd 3a+ 6 al 5
Pa Alla Y Pa Aca
(Strong Mandate)
14 56 G. Acevedo Luis Machulas G. Stud Tanforan hdHd 3a+ 14 al 13
Paloma Angelica
(Forever Thing)
6 55 P. Robles Cristian Quiroz E. Stud Fos cdCd h2ap Re°
Panaxa
(Seeking The Dia)
9 54 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 5 al 3
Papito Lindo
(Stevie Wonderboy)
4 59 J. Medina Rafael Bernal G. Stud Amor Propio hdHd 3a+ 34 al 25
Peccatori
(Red Rocks)
15 55 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud El Delirio hdHd 3a+ 3 al 1
Pegasus Dreamer
(Fusaichi Pegasus)
8 56 L. Rodriguez Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 1 10°
Penumbra Hermosa
(War Command)
10 55 P. Robles John Pinochet P. Stud Los Tanderos cdCd h3ap
Peripatetico
(Dangerous Midge)
9 54 L. González Eugenio Switt V. Stud Marketing hdHd 3a+ 17 al 15 13°
Piazza Di Roma
(Daddy Long Legs)
10 52 I. Valdivia José Allende F. Stud Carampangue clCl clcd ClCd h3a+
Piopio
(Dylan Thomas)
13 55 G. Aros Leonardo D. Arellano H. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 10 al 8
Pirinolo
(Caesarion)
2 56 A. Varas Leonardo D. Arellano H. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 8 al 7
Pitbull
(Lookin At Lucky)
5 54 I. Valdivia José Lastra B. Stud Barindelli hdHd 3a+ 12 al 10 11°
Pitdrina
(Aragorn)
9 55 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 8 al 7 12°
Planet Ocean
(Gstaad II)
14 55 J. Herrera Carlos Urbina H. Stud Filipino hdHd 3a+ 30 al 21
Plumifero Re
(Morning Raider)
5 54 A. Zúñiga Juan Manríquez Q. Stud Carolina-Pia hdHd 3a+ 5 al 3 14°
Porsche
(Tanaasa)
11 59 L. Torres Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 41 al 31 10°
Pretil De Copiapo
(Tumblebrutus)
12 54 J. Medina Eugenio Switt V. Stud Los Topos hdHd 3a+ 20 al 17
Princesa Edith
(Mayakovsky)
13 55 A. Varas Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 3 al 1
Princesa Polet
(Stay Thirsty)
10 55 C. Rojas Luis Muñoz S. Stud Naomi cdCd h2ap
Princess Girl
(Daddy Long Legs)
7 58 H. Barrera José Allende F. Stud Carampangue clCl clcd ClCd h3a+ 11°
Prometeus (Thunder Gulch) 11 56 C. Salinas Luis Salinas T. Stud Leonor hdHd 3a+ 1
Puede Dar
(Boboman)
11 56 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Carioca hdHd 3a+ 12 al 10 Re°
Puerto Galera
(Galantas)
5 54 C. Alegría Luis Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 17 al 15
Pugliano
(Lookin At Lucky)
2 56 G. Pontigo Aldo Parra D. Stud Santiago Querido hdHd 3a+ 5 al 3
Pure Dushy
(Dushyantor)
5 55 R. Cisternas Isaac Michea F. Stud Doña Ana Alicia hdHd 3a+ 6 al 5
Qaswara
(Omayad)
7 56 J. Flores Oscar Donate S. Stud Antonio Aida hdHd 3a+ 5 al 3
Qing
(Boboman)
1 55 G. Rodríguez Rodrigo Quiroz S. Stud Lucaraste cdCd h3ap
Quechol
(Henrythenavigator)
9 56 R. Lizama Fernando A. Zamorano Stud Fernando Zamorano F. hdHd 3a+ 1 10°
Quiropractica
(Grassy II)
2 56 J. Flores Juan Ubilla P. Stud Lopito hdHd 3a+ 3 al 1
Rescatame
(Send Inthe Clowns)
2 56 B. Sancho Héctor Manríquez F. Stud Héctor Manríquez F. hdHd 3a+ 1
Rey De Diamante
(Morning Raider)
7 56 N. Oliveros Rafael Bernal G. Stud Santa Emperatriz hdHd 3a+ 1 12°
Reyniero
(Sundar)
1 52 R. Avila Mario Covarrubias Stud Antoine hdHd 3a+ 41 al 31
Rich Lady
(Lookin At Lucky)
1 52 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Vendaval clCl clcd ClCd h3a+
Rocky Bond
(Rock of Gibraltar)
9 53 J. Flores Luis Apablaza G. Stud Los Bufalos hdHd 3a+ 20 al 17 10°
Rolling In The Sea
(Court Vision)
9 55 J. Medina Oscar Silva S. Stud Jujuy hdHd 3a+ 14 al 13 14°
Romantic Sailor
(Henrythenavigator)
2 56 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 12 al 10
Ronroneador
(Stevie Wonderboy)
6 55 B. Sancho Domingo Matte D. Stud Patricio Millar M. hdHd 3a+ 10 al 8
Royal Paulus (Boboman) 12 55 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Malta hdHd 3a+ 5 al 3 10°
Ruby Princess
(Vision And Verse)
4 60 K. Espina Domingo Matte D. Stud Albeza clCl clcd ClCd h3a+ Rp°
Runrun
(Henrythenavigator)
6 55 A. Vásquez Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. hdHd 3a+ 3 al 1 14°
Sabiendo
(Viscount Nelson)
1 51 J. Medina Rodrigo Sánchez Q. Stud Doña Sofía clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Sabrosisima
(Dangerous Midge)
12 55 J. Paredes Alvaro Fernández L. Stud Filpo hdHd 3a+ 3 al 1
Salernitano
(State Of Play)
5 51 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 30 al 21 13°
Salto Alegre
(Gstaad II)
5 55 J. Flores Luis Apablaza G. Stud Campeón hdHd 3a+ 14 al 13
Sangre Maleva
(Court Vision)
2 56 G. Aros Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 6 al 5
Scat Again
(Scat Daddy)
6 55 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Dadinco cdCd h3ap
Schirkan (Authorized) 4 59 O. Meneses Juan C. Pichara J. Stud Ada Faride hdHd 3a+ 41 al 31
Señor Papi
(Viscount Nelson)
10 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Juampi hdHd 3a+ 3 al 1
Señora Antonia (Daddy Long Legs) 8 60 J. Alava Eugenio Switt V. Stud Hermanos Lopez clCl clcd ClCd h3a+
Señora Magdalena
(Monthir)
7 56 M. Cordero Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 8 al 7
Señora Maria Jesus
(Tumblebrutus)
5 54 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Monsenor hdHd 3a+ 10 al 8
Sexy Baby
(State Of Play)
5 55 R. Dores Manuel Norambuena Ch. Stud Shot Menzel hdHd 3a+ 8 al 7 11°
Seysee
(State Of Play)
3 56 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 8 al 7
Shanghai Madame
(Shanghai Bobby)
9 55 D. Sánchez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos cdCd h3ap
She Loves You
(Dangerous Midge)
11 56 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud El Quijote hdHd 3a+ 20 al 17
Shesgoingtobegreat
(Gstaad II)
12 54 R. Cisternas Cristián Urbina R. Stud Monte Olimpo clCl clcd ClCd h3a+
Shot Tanker
(Tumblebrutus)
4 58 J. Laprida Sergio Inda M. Stud Shot Menzel clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Sidari
(Strong Mandate)
1 55 P. Zúñiga José Bravo M. Stud Cecilia Falconi cdCd h2ap
Siempre En Tabla
(Feliz de la Vida)
1 55 J. Rivera Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 3 al 1
Siete Veces Bella
(Domingo Siete)
10 53 J. Rivera Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 41 al 31
Sihar
(Shanghai Bobby)
2 56 V. Miranda Alejandro M. Padovani F. Stud Keep Walking hdHd 3a+ 20 al 17
Silver Ice
(Soldier Of Fortune)
3 56 R. Varas Ricardo Rojas S. Stud Dos Angelitos hdHd 3a+ 1
Simi Hermano
(Dunkirk)
14 56 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud Nativo hdHd 3a+ 1
Sinfonia Divina
(Omayad)
14 56 F. Henríquez Rodrigo Silva. S. Stud Ana Maria Santos C. hdHd 3a+ 8 al 7
Siranay
(State Of Play)
7 56 R. Avila Alberto González R. Stud Mónica Sobarzo de G. hdHd 3a+ 6 al 5 14°
Sociedad Real
(Indy Dancer)
5 55 V. Bracetti Héctor Manríquez F. Stud Christian y Coty cdCd h3ap Re°
Socio Guapo
(Ashaaq)
5 56 M. Cordero Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 1 11°
Solo Oregon
(Tumblebrutus)
4 56 J. Rivera Raúl Montesino S. Stud Raul Montesino S. hdHd 3a+ 10 al 8
Somauce
(Ocean Terrace)
12 55 P. Zúñiga José Bravo M. Stud Cecilia Falconi cdCd h3ap
Someboby
(Shanghai Bobby)
7 56 O. Meneses Juan C. Pichara J. Stud Ada Faride hdHd 3a+ 20 al 17
Son Maravillosos
(Indy Dancer)
15 56 M. Aranda Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 14 al 13 13°
Spirit Fire
(Caesarion)
11 56 N. Illesca Luis Machulas G. Stud Lumarq hdHd 3a+ 17 al 15
Spirit Of Colina
(Wildcat Spirit)
7 56 B. Sancho Joao Castillo L. Stud Malamute hdHd 3a+ 12 al 10
Staro Vino
(Mayakovsky)
15 53 P. Zúñiga Luis Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 30 al 21
Stormy Patriota
(Awesome Patriot)
5 53 J. Ubillo Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 20 al 17
Suchet
(Seeking The Dia)
15 56 R. Cortés Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 1 11°
Sueño Del Alma
(El Facha)
8 56 F. Henríquez Rodrigo Silva. S. Stud Ana Maria Santos C. hdHd 3a+ 10 al 8
Summer Gem
(Gemologist)
10 55 J. Alava José Lastra B. Stud Barindelli cdCd h3ap 12°
Super Erwin
(York Minster)
13 56 N. Illesca Armando Lab J. Stud Armando Lab J. hdHd 3a+ 1
Surf's Up
(Longboarder)
6 56 S. González Anibal Norambuena Stud Los Psiquicos hdHd 3a+ 1
Talento De Barrio
(Tumblebrutus)
8 58 O. Meneses Juan C. Pichara J. Stud Dejenme Soñar hdHd 3a+ 30 al 21 11°
Tate Calladito
(Distorted Economy)
12 56 R. Fuenzalida Aldo Castagneto U. Stud Claro hdHd 3a+ 1 13°
The Big Dream
(Grand Daddy)
10 54 R. Vergara Isaac Michea F. Stud Lgs Generadores hdHd 3a+ 20 al 17
Tierra Salvaje
(Grand Daddy)
11 60 R. Pérez John Pinochet P. Stud Los Tanderos clCl clcd ClCd h3a+ 10°
Tio Domingo
(Leading The Parade)
10 56 J. Rivera Lauro Pérez A. Stud Los Aviadores hdHd 3a+ 1
Toledo Princess (Newfoundland) 1 55 R. Pérez Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h3ap
Tone
(Constitution)
9 55 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Alejandro Padovani E. cdCd h2ap
Tong Po
(Grand Daddy)
15 56