Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 6 Hipódromo Chile
Sábado 25 de Enero del 2020
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Aeronca
(Endorsement)
16 53 F. Henríquez Sergio Inda M. Stud Benvic hdHd 3a+ 11 al 1
Alternativo
(Swear By Dixie)
2 56 P. Suarez Aldo Parra D. Stud Aldedo clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Amamantado
(Shahir)
1 51 D. Alvarado Manuel Sanchez F. Stud Nuestra Pasión hdHd 3a+ 41 al 31 Rp°
Amor Tonto
(Dunkirk)
10 55 N. Soto Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 10 al 7
Anda Por El Jardin
(Gstaad II)
4 52 R. Cisternas Carlos Urbina H. Stud Filipino clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Andiamo Bambino
(Grand Daddy)
13 55 D. Alvarado Manuel Sanchez F. Stud Jaimito hdHd 3a+ 12 al 10
Angel Malo
(Bastian)
5 51 A. Zúñiga Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 11 al 1 15°
Antauro
(Until Sundown)
6 57 J. Guajardo Sergio Inda M. Stud Don Emiliano clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Anti (Caesarion) 9 54 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu hdHd 3a+ 16 al 14
Auca (Cat Scan) 1 54 D. Carvacho Rodrigo Pulgar A. Stud Gladycita hdHd 3a+ 10 al 7 14°
Bad Man
(Bad Daddy)
6 56 K. Espina José Alvarez D. Stud Don Simon hdHd 3a+ 11 al 1
Baquilides
(Mastercraftsman)
2 55 H. Ochoa Sergio Inda M. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 3 al 1
Bar Tender
(Bad Daddy)
6 56 J. Herrera Gabriel Reyes I. Stud Ferro hdHd 3a+ 7 al 6
Big War Horse
(Big Ten)
5 54 J. Albornoz Héctor Castillo S. Stud HC hdHd 3a+ 3 al 1 12°
Big Winn
(Tumblebrutus)
2 55 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud X S hdHd 3a+ 7 al 6
Black Horse
(Sposito)
6 57 I. Valdivia Manuel Norambuena Ch. Stud Busta cdCd m2a
Boca De Sable
(Seville)
13 55 J. Rivera Alejandro Padovani E. Stud French Fries hdHd 3a+ 14 al 12 11°
Braham Hills
(Grand Daddy)
11 58 O. Meneses Juan C. Pichara J. Stud Mama Lila cdCd m2a
Cabo San Lucas
(Buzzword)
8 55 R. Vergara Alejandro Padovani E. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 7 al 6
Campo Chileno
(Gemologist)
9 52 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Santa Olga hdHd 3a+ 21 al 17 13°
Casa Di Giulietta (Terrible Lucho) 6 56 C. Weilby Fredy D. Hidalgo F. Stud Fusta y Poncha hdHd 3a+ 1 12°
Cherokee Queen
(Bluegrass Cat)
7 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 12 al 10
Ciao Au Revoir
(Rock of Gibraltar)
11 56 G. Aros Héctor Castillo S. Stud HC hdHd 3a+ 1
Ciro Alegria
(Caesarion)
5 54 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Mameza hdHd 3a+ 5 al 3
Cizañero (Wildcat Spirit) 4 52 W. León Sergio Tapia S. Stud La Tropa hdHd 3a+ 11 al 1
Clapi Clapi
(Passion for Gold)
8 55 J. Medina Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 3 al 1
Clon
(Zensational)
14 56 C. Muñoz Osvaldo Jara A. Stud Los Mariscales hdHd 3a+ 1 14°
Comandante En Jefe
(Indy Dancer)
3 56 A. Maureira Enrique A. Carreño R. Stud Enrique Carreño R. hdHd 3a+ 1
Command
(Lookin At Lucky)
3 55 J. Herrera Carlos Bagú R. Stud Joaquin Herrera O. hdHd 3a+ 11 al 1 11°
Contigo Charles
(A. P. Five Hundred)
12 52 I. Valdivia Enrique A. Carreño R. Stud Fritzi clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Coquet (Tanaasa) 15 57 M. Morales Waleska Peña P. Stud Jessica Isabel hdHd 3a+ 1 13°
Cristal Selecto
(Gemologist)
6 57 I. Valdivia José Allende F. Stud Los Tanderos cdCd m3ap Re°
Dalaika Bay
(Neko Bay)
7 53 D. Carvacho Oscar Donate S. Stud Bennettig hdHd 3a+ 11 al 1 14°
Danger Zone
(Tumblebrutus)
15 55 A. Varas Juan Aravena M. Stud Matias Aravena hdHd 3a+ 16 al 14
Dangerous Lover
(Dangerous Midge)
2 55 J. Rivera Aldo Parra D. Stud Agustina Paz hdHd 3a+ 12 al 10
Dauphine D'Or
(Mayakovsky)
13 55 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud El Papi hdHd 3a+ 16 al 14 10°
Dejala Ahi
(Vision And Verse)
1 54 B. Sancho Joao Castillo L. Stud Pía hdHd 3a+ 12 al 10 12°
Deleite Mia
(Voodoo Swinge)
6 56 G. Acevedo Sergio Tapia S. Stud Estos no Fallan hdHd 3a+ 1
Destin
(Grand Daddy)
3 60 G. Pontigo José Allende F. Stud Augustín clCl pr PR 3a+ Re°
Dominga Bien Feliz
(Domingo Siete)
5 54 G. Acevedo Luis Machulas G. Stud Karolo hdHd 3a+ 12 al 10 14°
Domingo Brutus
(Domingo Siete)
4 53 C. Alegría Luis Apablaza G. Stud Brumada hdHd 3a+ 30 al 21 13°
Domingo de Noche
(Domingo Siete)
12 53 A. Varas Juan Pablo Baeza J. Stud Botafogo hdHd 3a+ 30 al 21
Domingo Town
(Domingo Siete)
7 55 R. Avila Luis Machulas G. Stud Vilda hdHd 3a+ 16 al 14
Domingo Y Principe
(Domingo Siete)
6 56 J. Herrera Juan Ubilla P. Stud Los Peque hdHd 3a+ 12 al 10
Don Aliro (Indy Dancer) 14 56 R. Lizama Rodrigo Quiroz S. Stud Peter Ecso hdHd 3a+ 10 al 7
Don Bimba
(Grand Daddy)
6 56 J. González Juan C. Pichara J. Stud Morro Blanco hdHd 3a+ 16 al 14 12°
Don Kili
(State Of Play)
2 60 R. Cisternas Claudio Bernal G. Stud Dona Emma clCl pr PR 3a+
Don Samito
(Dushyantor)
1 51 E. Toledo Claudio Bernal G. Stud Farol hdHd 3a+ 30 al 21 Rp°
Don Werner
(Voodoo Swinge)
6 57 L. Castillo Juan C. Pichara J. Stud Kresse cdCd m2a
Drakenberg
(Lookin At Lucky)
11 57 J. Muñoz José Allende F. Stud Augustín cdCd m3ap
Drinking Beer
(Stay Thirsty)
11 57 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Queen´s Valley cdCd m2a
Eben Arab
(Sightseeing)
2 55 L. Castillo Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 5 al 3
Efecto Residual
(Stevie Wonderboy)
12 51 M. Aranda Héctor Castillo S. Stud HC hdHd 3a+ 11 al 1
El Bosco
(Stevie Wonderboy)
14 57 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud El Delirio cdCd m2a
El Canadiense
(Powerscourt)
10 55 M. Cordero Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 7 al 6 12°
El Cholo (Pleaser) 4 55 J. Rivera Juan Aravena M. Stud Matias Aravena hdHd 3a+ 10 al 7 12°
El Dolar
(Minister's Bid)
3 57 M. Chamorro Sergio Inda M. Stud Sergio Inda M. cdCd m2a
El Gran Nene
(Gstaad II)
13 56 C. Ortega Rafael Bernal G. Stud Pablo Cesar hdHd 3a+ 1
El Magico Charly
(Passion for Gold)
15 55 P. Galáz Luis Muñoz S. Stud El Magico Charly hdHd 3a+ 30 al 21
El Negro Tomas
(Mr Speaker)
3 57 F. Henríquez Sergio Inda M. Stud El Mero Mero cdCd m2a
El Principe Blanco
(Dunkirk)
9 52 M. Aranda Rafael Bernal G. Stud Timbaturf hdHd 3a+ 30 al 21
El Rey Glamour
(Grand Daddy)
1 52 L. González Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 21 al 17
El Señor Llego
(Fast Company)
5 54 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 10 al 7
El Tenasita
(Grand Daddy)
13 57 R. Cisternas Sergio Inda M. Stud Roger Wellmann H. cdCd m2a
El Tio Chalin
(Magnifi Cat)
7 57 R. Fuenzalida Fredy D. Hidalgo F. Stud Alvidal cdCd m2a 11°
Empresarial
(Last Best Place)
15 55 A. Maureira Ivan Gonzalez B. Stud Maquehua hdHd 3a+ 11 al 1
Enders
(Seeking The Dia)
8 53 W. León Juan C. Pichara J. Stud Lubrishell hdHd 3a+ 21 al 17 11°
Enjoy Enjoy
(Newfoundland)
6 56 P. Zúñiga Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 5 al 3
Enologo Soy
(Domingo Siete)
11 56 P. Galáz Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 5 al 3
Escipion Africanus
(Monthir)
4 60 J. Medina Ximeno Urenda P. Stud Don Mario clCl pr PR 3a+
Esperate No Mas
(Ivan Denisovich)
7 56 J. Hernández Sergio Inda M. Stud Zeus hdHd 3a+ 1
Falcon Pe (Ramaje) 2 56 S. Muñoz Lauro Pérez A. Stud Pincam hdHd 3a+ 1 10°
Faro Colon
(Tumblebrutus)
10 55 B. Sancho Guillermo Peralta P. Stud Oly Nany hdHd 3a+ 3 al 1
Fast Boy
(Fast Company)
11 56 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Dieciocho Greco hdHd 3a+ 7 al 6
Fast Candy
(Fast Company)
6 56 R. Varas Ricardo Rojas S. Stud Los Muchachos hdHd 3a+ 3 al 1
Fast Red
(Fast Company)
8 54 H. Barrera Rodrigo Quiroz S. Stud Laserdent hdHd 3a+ 41 al 31
Felipinho (A. P. Five Hundred) 3 56 R. Varas Ricardo Rojas S. Stud Los Muchachos hdHd 3a+ 10 al 7 11°
Fiery Torpedo
(Longboarder)
2 54 B. Sancho Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 34 al 24
Fox Sports
(Tumblebrutus)
5 50 H. Barrera Rodrigo Quiroz S. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 34 al 24
Franca Aventura
(Tumblebrutus)
6 56 J. Albornoz Claudio Bernal G. Stud Mascota hdHd 3a+ 21 al 17 14°
Franz Ferdinand
(Newfoundland)
11 56 N. Soto Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 3 al 1
Futangue (Gstaad II) 2 55 G. Rodríguez Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 16 al 14
Gael (Viscount Nelson) 8 55 J. Laprida Alejandro Padovani E. Stud Bruce hdHd 3a+ 12 al 10
Galuch
(Magnifi Cat)
9 51 E. Toledo Alfonso Zamorano B. Stud Putagan hdHd 3a+ 11 al 1 10°
Gambito Rey
(Aragorn)
10 53 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Don German hdHd 3a+ 21 al 17
Get Back (Last Best Place) 3 55 R. Cortés Luis Machulas G. Stud Galiano hdHd 3a+ 21 al 17
Ghosty (Bluegrass Cat) 4 52 H. Ochoa Sergio Inda M. Stud Legacy hdHd 3a+ 41 al 31
Gold Standard (Passion for Gold) 8 56 R. Fuenzalida Aldo Castagneto U. Stud Desafio hdHd 3a+ 1
Gran Calerano
(Ecliptic)
10 55 N. Soto Eugenio Switt V. Stud Hermanos Díaz hdHd 3a+ 12 al 10 13°
Gran Cerati
(Seeking The Dia)
10 56 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Beatriz hdHd 3a+ 1
Gran Nano (Layman) 4 53 E. Toledo Luis Machulas G. Stud Citral hdHd 3a+ 34 al 24
Gran Willy
(Distorted Economy)
8 55 L. Silva Abelino Parra D. Stud Abelino Parra D. hdHd 3a+ 5 al 3
Grand Brother
(Grand Daddy)
8 55 J. Laprida Sergio Inda M. Stud Matriarca clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Grande Joaco
(Grand Daddy)
2 57 M. Martínez Oliverio Martínez L. Stud Viejo Perro cdCd m2a
Great Hugh
(Grand Daddy)
10 55 N. Soto José Bravo M. Stud Referee hdHd 3a+ 5 al 3 11°
Greenboy
(Stevie Wonderboy)
14 57 R. Lizama José Alvarez D. Stud Don Simon cdCd m3ap
Guardiana Feliz
(Feliz de la Vida)
4 56 R. Painen Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 1
Guinness (Dushyantor) 12 56 C. Rojas José Bravo M. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 1
He's Lucky
(Lookin At Lucky)
3 57 F. Henríquez Oliverio Martínez L. Stud Manojitos cdCd m3ap
Hijo Del Sur
(Distorted Economy)
9 51 A. Varas Rodrigo Quiroz S. Stud El Delirio clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Hilda Del Rosario
(Vision And Verse)
4 56 G. Aros Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 3 al 1
Honuiti
(Rock of Gibraltar)
12 54 L. González Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 14 al 12
I Feel Fine
(Court Vision)
6 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Doña Ester hdHd 3a+ 14 al 12
Iban Y Venian
(Gstaad II)
11 56 A. Varas Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 12 al 10
Intergalactic
(Aragorn)
11 57 K. Espina Juan Pablo Baeza J. Stud Lago Di Como clCl ch CH 3a+ 55 e Inf. 10°
Is My Way (State Of Play) 7 54 J. Hernández Aldo Parra D. Stud Flexografica hdHd 3a+ 30 al 21
Jerjes
(Midshipman)
7 58 J. Guajardo Eugenio Switt V. Stud Morat cdCd m2a
Jose Mario
(Tumblebrutus)
9 54 A. Zúñiga Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 14 al 12
Joven Sagaz
(Fast Company)
8 55 C. Rojas José Bravo M. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 16 al 14
Kenser Lager
(Omayad)
11 56 N. Soto Carlos A. Flores C. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 1
Kino (Aragorn) 2 56 O. Meneses Juan C. Pichara J. Stud Faja Maisan hdHd 3a+ 41 al 31
La Impasible
(Seeking The Dia)
14 56 R. Avila Hernán Pacheco P. Stud Margal hdHd 3a+ 3 al 1 14°
Le Fournil
(Caesarion)
1 60 K. Espina Juan Pablo Baeza J. Stud Cristi clCl pr PR 3a+
Lebrun (Seeking The Dia) 15 56 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 10 al 7
Leon Baltazar
(Daddy Long Legs)
8 57 C. Rojas Luis Muñoz S. Stud Abenber cdCd m2a 10°
Lewandowski
(Colonialism)
5 50 J. Hernández Sergio Inda M. Stud Bengo clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Lobelius (Seeking The Dia) 11 56 C. Salinas Luis Salinas T. Stud Leonor hdHd 3a+ 11 al 1
Love Me Do
(Pavarotti)
7 55 G. Aros Sebastian Silva S. Stud Dicaf hdHd 3a+ 14 al 12 13°
Loverboy (Tumblebrutus) 14 56 J. Flores Juan Aravena M. Stud Doña Bernarda hdHd 3a+ 1
Luca Brasi
(Ecliptic)
2 53 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Hermanos hdHd 3a+ 11 al 1
Luce Pericoloso
(Midshipman)
2 57 B. Sancho Sergio Inda M. Stud Frantocry cdCd m2a 10°
Lucky Pi
(Lookin At Lucky)
11 56 M. Morales José Lastra B. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 16 al 14
Lucky Tawqeet
(Lookin At Lucky)
1 53 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Identic hdHd 3a+ 34 al 24
Lucky Winner
(Lookin At Lucky)
10 55 F. Olivares Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 16 al 14
Lucky You
(Dunkirk)
14 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 5 al 3
Luckyman
(Lookin At Lucky)
1 51 J. Hernández Roberto Jaque P. Stud Arnaldo Pizarro R. hdHd 3a+ 11 al 1
Luke Lucky
(Equal Stripes)
6 59 F. Henríquez Sergio Inda M. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 41 al 31
Madame Du Chateau
(Viscount Nelson)
4 55 J. Ubillo Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 5 al 3
Magelica
(Midas Touch)
3 56 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos hdHd 3a+ 3 al 1
Magno Man
(Boboman)
5 52 R. Vergara Manuel Velarde B. Stud Lord Charles hdHd 3a+ 21 al 17 10°
Magnus Chase
(Passion for Gold)
5 51 D. Alvarado Alejandro Padovani E. Stud Cantagua hdHd 3a+ 30 al 21
Maquina Deisa
(Dylan Thomas)
2 54 R. Fuenzalida Eugenio Switt V. Stud Morat hdHd 3a+ 30 al 21
Marlene Divina
(Midas Touch)
3 56 P. Zúñiga José Bravo M. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 1
Marmaon Furioso
(Dangerous Midge)
4 55 N. Illesca Sebastian Silva S. Stud Janyo hdHd 3a+ 7 al 6 13°
Marques De Pombal
(Scat Daddy)
9 52 I. Valdivia Rodrigo Quiroz S. Stud Antoine hdHd 3a+ 41 al 31
Master Easter
(Mastercraftsman)
14 56 J. Laprida Anibal Norambuena Stud Rafael Sanchez A. hdHd 3a+ 7 al 6
Matsumi
(Omayad)
11 56 J. Hernández Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 14 al 12
Mayuanpabe
(Indy Dancer)
2 55 R. Cisternas Claudio Bernal G. Stud Flexografica hdHd 3a+ 14 al 12 10°
Me Pongo De Pie
(Boboman)
15 57 O. Meneses Rodrigo Quiroz S. Stud Kuka cdCd m3ap
Me Quedo Aquí
(Dunkirk)
12 55 L. Silva José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 7 al 6
Megatone
(Gemologist)
13 57 J. Flores Luis Apablaza G. Stud Los Bufalos cdCd m3ap 11°
Menos Es Mas
(Bluegrass Cat)
14 56 C. Jorquera Oscar Silva G. Stud Huasquero hdHd 3a+ 16 al 14 13°
Mi Kiko Querido
(Aragorn)
13 56 H. Barrera Rodrigo Quiroz S. Stud El Waina hdHd 3a+ 10 al 7 13°
Mister Fluff
(Fast Company)
14 56 J. González Juan C. Pichara J. Stud Don Feña hdHd 3a+ 14 al 12 Rp°
Monaghan Boy
(Verrazano)
8 57 J. González Ivan Gonzalez B. Stud Placilla cdCd m2a
Morir Cantando
(Ecliptic)
10 57 F. González Raúl Montesino S. Stud Raul Montesino S. cdCd m2a
Mucho Futuro
(Gemologist)
3 56 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud El Remanso hdHd 3a+ 16 al 14
Muslera
(Voodoo Swinge)
7 57 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud El Delirio cdCd m3ap 10°
Muy Bieeenn
(Neko Bay)
6 59 O. Meneses Juan C. Pichara J. Stud Agrícola El Papelucho hdHd 3a+ 30 al 21 11°
Nacom
(Boboman)
8 53 R. Vergara Alejandro M. Padovani F. Stud Alegria De Mi Corazon hdHd 3a+ 11 al 1 13°
Neomagic
(Viscount Nelson)
1 51 D. Alvarado Aldo Parra D. Stud Oscar Meneses T. clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Netflix
(Passion for Gold)
10 57 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu cdCd m2a
Niloca Rye
(Catcher in the Rye)
14 56 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 12 al 10
Niña Africana
(Gstaad II)
7 56 J. González Rafael Bernal G. Stud Taulemu hdHd 3a+ 10 al 7
Noche De Paris
(Gstaad II)
3 57 J. Herrera Carlos Bagú R. Stud Doña Elena clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Non Plus Ultra
(Viscount Nelson)
6 59 J. Laprida Sergio Inda M. Stud Choapa hdHd 3a+ 34 al 24
Ojo Loco (Rock Star Show) 3 56 L. González Eugenio Switt V. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 5 al 3 10°
Online
(Galantas)
12 55 D. Carvacho Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 3 al 1 11°
Onur Aksal
(Last Best Place)
8 55 L. Silva Luis Muñoz S. Stud Abenber hdHd 3a+ 14 al 12
Opera Grande
(Longboarder)
4 55 R. Pérez Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 12 al 10
Pa Alla Y Pa Aca
(Strong Mandate)
1 54 G. Acevedo Luis Machulas G. Stud Tanforan hdHd 3a+ 14 al 12
Palomo Infiel
(Breathless Storm)
3 56 R. Lizama Eugenio Switt V. Stud Stefy hdHd 3a+ 30 al 21 12°
Panaxa
(Seeking The Dia)
12 55 D. Alvarado Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 10 al 7
Papelucho Bailarin
(Dunkirk)
9 56 A. Zúñiga Leopoldo Parra G. Stud Leopoldo Parra G. hdHd 3a+ 1
Para La Masacre
(Auguri)
1 56 M. Cordero Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 1
Patron Quico
(Rock of Gibraltar)
15 54 S. Muñoz Osvaldo Jara A. Stud Margal hdHd 3a+ 21 al 17
Peccatori
(Red Rocks)
9 55 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud El Delirio hdHd 3a+ 7 al 6
Pedacito De Cielo
(Gstaad II)
4 55 D. Alvarado Pedro Molina I. Stud Ximena Monica hdHd 3a+ 16 al 14
Pegasus Dreamer
(Fusaichi Pegasus)
15 56 H. Vera Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 1 11°
Pepe Primy
(Boboman)
13 56 J. Rivera Harrison Adonis B. Stud Mabenko hdHd 3a+ 1
Perico Forever
(Forever Thing)
4 57 R. Lizama Patricio López P. Stud Valpo cdCd m2a
Peripatetico
(Dangerous Midge)
3 56 J. Alava Eugenio Switt V. Stud Marketing hdHd 3a+ 14 al 12 12°
Pety Roja
(Ocean Terrace)
15 56 A. Zúñiga Héctor Castillo S. Stud Lauro Perez A. hdHd 3a+ 3 al 1
Piopio (Dylan Thomas) 9 55 F. González Leonardo D. Arellano H. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 10 al 7 10°
Pirinolo (Caesarion) 3 56 A. Varas Leonardo D. Arellano H. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 7 al 6 10°
Pit Dream
(Saddad)
7 56 L. Silva Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 1 14°
Planet Ocean
(Gstaad II)
8 54 J. Herrera Carlos Urbina H. Stud Filipino hdHd 3a+ 30 al 21
Pollo Bravo
(Shanghai Bobby)
2 57 C. Rojas Enrique M. Becar B. Stud Tararira cdCd m3ap
Porsche (Tanaasa) 7 58 R. Avila Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 41 al 31
Pradon (Ecliptic) 8 57 J. Laprida Luis Salinas T. Stud Rafael Sanchez A. cdCd m3ap
Pretil De Copiapo
(Tumblebrutus)
10 54 J. Medina Eugenio Switt V. Stud Los Topos hdHd 3a+ 30 al 21
Primer Nieto
(Competitive Edge)
9 57 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Doña Nani cdCd m2a
Princesa Edith
(Mayakovsky)
9 55 L. Castillo Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 3 al 1 13°
Prometeus (Thunder Gulch) 2 58 C. Salinas Luis Salinas T. Stud Leonor hdHd 3a+ 1
Puede Dar
(Boboman)
5 54 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Carioca hdHd 3a+ 14 al 12
Que O Que
(Constitution)
4 57 J. Medina Rodrigo Sánchez Q. Stud Cariblanco cdCd m2a
Quiero Verte
(Father Time)
8 56 R. Cortés Anibal Norambuena Stud La Monito hdHd 3a+ 1 10°
Quillecano
(Seeking The Dia)
10 53 J. Rivera Alejandro Padovani E. Stud Ganadero hdHd 3a+ 11 al 1
Quilombero
(Omayad)
1 57 R. Cisternas Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica cdCd m2a
Reo Por Lindo
(Last Best Place)
13 54 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Malamute hdHd 3a+ 21 al 17 12°
Rey De Diamante (Morning Raider) 10 56 A. Covarrubias José Bravo M. Stud Santa Emperatriz hdHd 3a+ 1 13°
Rey Del Tele
(Court Vision)
12 55 J. Herrera Gabriel Reyes I. Stud Ferro hdHd 3a+ 5 al 3
Rinconada Verde
(Henrythenavigator)
4 53 B. Sancho Sergio Inda M. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 21 al 17
Rio Latigo
(Vision And Verse)
13 56 D. Alvarado Manuel Sanchez F. Stud Filpo hdHd 3a+ 3 al 1 10°
Romantic Sailor
(Henrythenavigator)
12 55 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 16 al 14 Re°
Romeo Santos
(Daddy Long Legs)
12 58 J. Guajardo Eugenio Switt V. Stud Stefy cdCd m2a
Ron Cubano
(Boboman)
9 57 D. Sánchez Raul Bobadilla R. Stud Bisoñita cdCd m2a
Ronroneador
(Stevie Wonderboy)
15 56 B. Sancho Domingo Matte D. Stud Patricio Millar M. hdHd 3a+ 7 al 6
Ruggeri
(True Cause)
10 56 L. González Antonio Abarca G. Stud Santiago Querido cdCd m3ap
Ruido Blanco
(Dunkirk)
3 56 R. Fuenzalida José Bravo M. Stud Maryland hdHd 3a+ 12 al 10
Sacacama
(Wildcat Spirit)
1 54 J. Flores Luis Apablaza G. Stud Los Bufalos hdHd 3a+ 16 al 14 11°
Salernitano
(State Of Play)
7 54 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 21 al 17
Saltwood (Passion for Gold) 13 55 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Roxanita hdHd 3a+ 11 al 1 12°
San Vene (Breathless Storm) 7 57 J. Medina Rafael Bernal G. Stud C.B.G. clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Sangre Maleva
(Court Vision)
1 55 G. Aros Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 7 al 6
Satinka
(State Of Play)
1 55 R. Fuenzalida Alejandro Padovani E. Stud D y D hdHd 3a+ 3 al 1
Secreto Dominical
(Domingo Siete)
7 56 A. Covarrubias Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 3 al 1
Señor Papi
(Viscount Nelson)
4 56 D. Alvarado Rafael Bernal G. Stud Juampi hdHd 3a+ 1
Señora Magdalena
(Monthir)
5 55 R. Inostroza Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 7 al 6 11°
Septimo Navegante
(Domingo Siete)
4 57 D. Carvacho Ricardo Rojas S. Stud Ricardo Rojas S. cdCd m3ap
Seysee
(State Of Play)
15 56 D. Carvacho Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 12 al 10
Shahira
(Shahir)
12 55 A. Zúñiga Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 12 al 10 10°
Shamrock
(Bad Daddy)
10 55 L. Rodriguez José Bravo M. Stud Santa Isabel hdHd 3a+ 14 al 12
Shoot Seven
(Domingo Siete)
4 55 R. Fuenzalida Luis Machulas G. Stud Super Nico hdHd 3a+ 14 al 12
Shot Tanker
(Tumblebrutus)
5 60 J. Laprida Sergio Inda M. Stud Shot Menzel clCl pr PR 3a+
Siempre En Tabla
(Feliz de la Vida)
15 56 J. Rivera Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 5 al 3 14°
Siete Mantas
(Seeking The Dia)
11 56 N. Castro Sergio Morales G. Stud Tamara Agustina hdHd 3a+ 21 al 17
Siete Veces Bella
(Domingo Siete)
5 50 W. León Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 41 al 31
Silver Ice
(Soldier Of Fortune)
12 56 R. Varas Ricardo Rojas S. Stud Dos Angelitos hdHd 3a+ 1 12°
Silvestrin
(Daddy Long Legs)
13 56 D. Alvarado Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 7 al 6
Solin
(Cima De Triomphe)
14 56 J. González Ximeno Urenda P. Stud Casimiro hdHd 3a+ 11 al 1
Soy Veloz
(Feliz de la Vida)
2 56 L. Silva Lauro Pérez A. Stud Wakko hdHd 3a+ 10 al 7
Spirit Fire
(Caesarion)
14 56 L. Rodriguez Luis Machulas G. Stud Lumarq hdHd 3a+ 21 al 17
Spirit Of Colina
(Wildcat Spirit)
5 54 B. Sancho Joao Castillo L. Stud Malamute hdHd 3a+ 16 al 14
Staro Vino
(Mayakovsky)
13 55 M. Morales Luis Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 30 al 21
Stavanger
(Gemologist)
12 57 J. Albornoz Guillermo Aguirre A. Stud Tobe cdCd m3ap 13°
Stormy Patriota
(Awesome Patriot)
2 54 J. Ubillo Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 21 al 17
Sueños de Amistad
(Monthir)
7 56 L. Rodriguez Rafael Bernal T. Stud El Waina hdHd 3a+ 7 al 6 Rp°
Talento De Barrio
(Tumblebrutus)
14 57 G. Aros Juan C. Pichara J. Stud Dejenme Soñar hdHd 3a+ 30 al 21 10°
Tata Antonio
(Gstaad II)
9 55 R. Lizama Rodrigo Quiroz S. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 5 al 3 12°
Tatafer
(Grand Daddy)
1 57 G. Ulloa Juan Pablo Baeza J. Stud Hermanos Díaz cdCd m2a 12°
Tavucho (Pel) 5 56 N. Soto Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 1 11°
Te Hace Falta
(Catcher in the Rye)
9 55 C. Rojas Rodrigo Muñoz M. Stud Las Tres Damas hdHd 3a+ 12 al 10 11°
The Battle
(Last Best Place)
15 56 B. Sancho Juan Rodriguez E. Stud Batalla hdHd 3a+ 14 al 12
The Big Black
(Grand Daddy)
5 57 G. Ulloa Juan Pablo Baeza J. Stud Bosquemar cdCd m2a
Thimothee
(Tumblebrutus)
9 57 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud Claudio Saide A. cdCd m3ap
Think Fast
(Midas Touch)
6 57 J. Herrera Gabriel Reyes I. Stud Maranatha hdHd 3a+ 10 al 7
Tiburoncin
(Breathless Storm)
3 58 V. Bracetti Héctor Manríquez F. Stud Christian y Coty hdHd 3a+ 41 al 31
Tio Domingo