Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 13 Hipódromo Chile
Sábado 22 de Febrero del 2020
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Action Girl
(Interaction)
8 54 G. Rodríguez Luis Urbina H. Stud Emes hdHd 3a+ 6 al 4 13°
Agua Del Rio
(State Of Play)
9 55 J. Flores Lauro Pérez A. Stud Los del Rio cdCd h2ap 10°
Alao
(Lookin At Lucky)
1 50 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Cristian Manuel clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Alfetta
(Seeking The Dia)
9 55 O. Ulloa Juan C. Silva S. Stud Bologna cdCd h3ap
Alternativo
(Swear By Dixie)
5 55 J. Rivera Aldo Parra D. Stud Aldedo clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Amiga Cariñosa
(Boboman)
3 55 A. Apablaza Rafael Quiroz F. Stud He Wang cdCd h3ap
Amor Tonto
(Dunkirk)
6 53 R. Varas Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 12 al 9 13°
Andiamo Bambino
(Grand Daddy)
8 53 D. Alvarado Manuel Sanchez F. Stud Jaimito hdHd 3a+ 18 al 14 10°
Ange Gass
(Gstaad II)
9 55 G. Rodríguez Juan Pablo Baeza J. Stud Identic cdCd h2ap
Angel Malo
(Bastian)
2 55 M. Contador Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 6 al 3 11°
Anti
(Caesarion)
11 54 R. Fuenzalida Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu hdHd 3a+ 18 al 14
Antito Campeona
(Grand Daddy)
3 55 M. Martínez Oliverio Martínez L. Stud Tano Y Cony cdCd h2ap
Arigatou
(Bluegrass Cat)
2 53 A. Vásquez John Pinochet P. Stud Patricio Millar M. clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Arpevian
(Stevie Wonderboy)
13 54 R. Dores Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica hdHd 3a+ 14 al 11
Aruna
(Seeking The Dia)
9 56 M. Contador Félix Sepúlveda E. Stud Cuatro Corazones hdHd 3a+ 1
Aswari
(Ocean Terrace)
11 55 D. Carvacho Héctor Castillo S. Stud Hector Castillo S. hdHd 3a+ 9 al 7
Auca
(Cat Scan)
2 55 D. Carvacho Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 6 al 4
Audace
(Mastercraftsman)
10 55 R. Varas Carlos Miranda M. Stud Lovivo cdCd h3ap
Bachiche
(Stevie Wonderboy)
9 56 M. Cordero Juan C. Pichara J. Stud Don Feña hdHd 3a+ 6 al 4 11°
Baquilides
(Mastercraftsman)
6 54 R. Polanco Sergio Inda M. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 6 al 4
Beso De Disculpa
(Ocean Terrace)
7 52 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Sermanor hdHd 3a+ 29 al 19
Betty Bop
(Strong Mandate)
12 55 M. Martínez Alvaro Fernández L. Stud Mario Nicolás cdCd h3ap
Big War Horse
(Big Ten)
6 54 A. Zúñiga Héctor Castillo S. Stud HC hdHd 3a+ 3 al 1
Bonita Bendicion
(Stay Thirsty)
10 55 J. Rivera Alejandro Padovani E. Stud D y D cdCd h2ap
Bototo De Cuero
(Send Inthe Clowns)
13 55 N. Molina Pedro Molina I. Stud Isla Torina hdHd 3a+ 6 al 4
Breaking Point
(Breathless Storm)
1 54 S. Muñoz Osvaldo Jara A. Stud Margal hdHd 3a+ 3 al 1 10°
Bridget Jones
(Tumblebrutus)
7 55 A. Zúñiga Oscar Donate S. Stud San Martin hdHd 3a+ 9 al 7
Buen Domingo
(Send Inthe Clowns)
11 54 M. Morales José Lastra B. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 14 al 11
Buen Salto
(Seeking The Dia)
9 56 R. Vergara Manuel Sanchez F. Stud Jaimito hdHd 3a+ 14 al 11 Rp°
Cabo San Lucas
(Buzzword)
9 56 D. Alvarado Alejandro Padovani E. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 6 al 3
Capone
(Scat Daddy)
4 56 P. Robles Sebastian Silva S. Stud Matriarca hdHd 3a+ 14 al 11
Caribean Dancer
(Longboarder)
7 53 N. Figueroa Sergio Tapia S. Stud La Tropa hdHd 3a+ 14 al 11
Carnaval Lugareño
(Gstaad II)
3 59 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Linlinao hdHd 3a+ 35 al 24
Carpato
(Lookin At Lucky)
3 56 A. Apablaza Luis Apablaza G. Stud A.M. hdHd 3a+ 1 13°
Catanemcavi
(Indy Dancer)
9 55 I. Valdivia Aldo Castagneto U. Stud Claro cdCd h3ap
Catching Dreams
(Newfoundland)
9 59 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Dejenme Soñar hdHd 3a+ 22 al 12
Cero Problema
(Boboman)
3 55 R. Fuenzalida Claudio Bernal G. Stud Masaiva cdCd h3ap
Chica Valiente
(Stay Thirsty)
5 54 F. Olivares Osvaldo Jara A. Stud Alto Rendimiento hdHd 3a+ 14 al 11 11°
Chinita Coquetona
(Diamond Tycoon)
10 55 A. Apablaza Rafael Quiroz F. Stud He Wang cdCd h3ap
Cigar Girl
(Stevie Wonderboy)
11 55 R. Inostroza Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 6 al 4 12°
Ciro Alegria
(Caesarion)
10 56 J. Rivera Alejandro Padovani E. Stud Mameza hdHd 3a+ 1 Re°
Cizañero
(Wildcat Spirit)
3 58 N. Figueroa Sergio Tapia S. Stud La Tropa hdHd 3a+ 6 al 3
Clapi Clapi
(Passion for Gold)
12 56 N. Figueroa Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 1
Comandante En Jefe
(Indy Dancer)
4 56 R. Fuenzalida Enrique A. Carreño R. Stud Enrique Carreño R. hdHd 3a+ 1
Contigo Charles
(A. P. Five Hundred)
6 51 I. Valdivia Enrique A. Carreño R. Stud Fritzi clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Corazon Minero
(Grassy II)
15 55 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Herpri hdHd 3a+ 14 al 11
D'Azzurro
(Total Impact)
11 54 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud San Lorenzo hdHd 3a+ 12 al 9
Dangerous Lover
(Dangerous Midge)
1 53 P. Suarez Aldo Parra D. Stud Agustina Paz hdHd 3a+ 12 al 9
Dirty Gold
(Passion for Gold)
13 55 B. León Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 6 al 3
Dominga Misterio
(Domingo Siete)
12 55 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud May Fer cdCd h3ap 10°
Domingo Brutus
(Domingo Siete)
2 54 M. Morales Luis Apablaza G. Stud Brumada hdHd 3a+ 29 al 19
Domingo Y Principe
(Domingo Siete)
4 55 J. Rivera Juan Ubilla P. Stud Los Peque hdHd 3a+ 12 al 9
Don Aliro
(Indy Dancer)
14 55 A. Apablaza Rodrigo Quiroz S. Stud Peter Ecso hdHd 3a+ 12 al 9
Don Anibal
(Rock of Gibraltar)
2 58 O. Ulloa Juan C. Silva S. Stud Jarita hdHd 3a+ 22 al 12
Don Jolgorio
(Pyrus)
15 56 A. Covarrubias Enrique Lagunas R. Stud Georgina hdHd 3a+ 1
El Canadiense
(Powerscourt)
11 55 M. Cordero Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 6 al 3
El Cholo
(Pleaser)
9 56 R. Varas Juan Aravena M. Stud Matias Aravena hdHd 3a+ 7 al 6
El Gran Nene
(Gstaad II)
9 56 C. Ortega Rafael Bernal G. Stud Pablo Cesar hdHd 3a+ 2 al 1
El Influyente
(Lookin At Lucky)
14 55 K. Espina Juan Pablo Baeza J. Stud Don Theo hdHd 3a+ 14 al 11 12°
El Loco Charly
(Henrythenavigator)
10 58 L. Castillo Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 29 al 19
El Maamadan
(Swear By Dixie)
10 56 F. González Luis Machulas G. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 6 al 3
El Notario
(Fast Company)
3 59 R. Vergara Luis Urbina H. Stud Doña Francisca clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
El Platano
(Fast Company)
3 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Anyelo Andrés hdHd 3a+ 14 al 11
El Rey Glamour
(Grand Daddy)
2 55 J. Rivera Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 14 al 11
El Señor Llego
(Fast Company)
8 54 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 14 al 11
Emile Zatopek
(Monthir)
7 55 D. Carvacho Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 6 al 3
Endiosada
(Boboman)
3 55 L. González Antonio Abarca G. Stud Tim Bero cdCd h2ap
Entrega Especial
(Strong Mandate)
4 55 L. Rodriguez Enrique Lagunas R. Stud Haras Escocia cdCd h3ap 12°
Es Reguleque
(Tumblebrutus)
9 56 L. Rodriguez Sergio Inda M. Stud Anita Belen hdHd 3a+ 3 al 1
Escipion Africanus
(Monthir)
4 59 J. Herrera Ximeno Urenda P. Stud Don Mario clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Fast Candy
(Fast Company)
9 56 R. Varas Ricardo Rojas S. Stud Los Muchachos hdHd 3a+ 9 al 7
Felipinho
(A. P. Five Hundred)
6 54 R. Varas Ricardo Rojas S. Stud Los Muchachos hdHd 3a+ 14 al 11
Flash Star
(Rock Star Show)
14 56 G. Acevedo Sebastian Silva S. Stud Isafaam hdHd 3a+ 1 11°
Flor De Campo
(Indy Dancer)
3 56 A. Apablaza Rodrigo Quiroz S. Stud Los Dos Antonios hdHd 3a+ 9 al 7 10°
Flying Forever
(Forever Thing)
12 55 D. Sánchez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos cdCd h2ap 11°
Fortaleza Criolla
(Leading The Parade)
5 55 R. Pérez John Pinochet P. Stud John Pinochet P. hdHd 3a+ 6 al 3
Franz Ferdinand
(Newfoundland)
15 55 R. Painen Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 3 al 1 Re°
Fray Marcos
(Layman)
11 56 A. Rivera Eduardo Lab R. Stud Francisca Ignacia hdHd 3a+ 22 al 12
Fronthier
(Court Vision)
1 54 R. Fuenzalida José Bravo M. Stud Stefy hdHd 3a+ 14 al 11 10°
Gael
(Viscount Nelson)
14 55 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Bruce hdHd 3a+ 18 al 14
Garua Fina
(Mastercraftsman)
4 55 G. Aros Rodrigo Quiroz S. Stud Chaparro De La B. cdCd h3ap
Ghosty
(Bluegrass Cat)
8 52 H. Ochoa Sergio Inda M. Stud Legacy clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Gold Spirit
(Omayad)
10 55 B. Sancho Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h2ap
Good Vision
(Court Vision)
3 56 M. Aranda Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 7 al 6
Gran Baby
(Dangerous Midge)
8 51 J. Paredes Alvaro Fernández L. Stud Trinidad clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Gran Beny
(Jadada)
10 56 A. Rivera Armando Lab J. Stud Las Estelas hdHd 3a+ 9 al 7
Gran Carboncillo
(Grand Daddy)
9 60 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Hermanos Díaz clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Gran Hermana
(Caesarion)
15 55 B. León Luis Muñoz S. Stud Cacique cdCd h3ap
Gran Nano
(Layman)
2 52 E. Toledo Luis Machulas G. Stud Citral hdHd 3a+ 35 al 24
Gran Pitita
(Indy Dancer)
3 56 B. León Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 3 al 1 11°
Gran Willy
(Distorted Economy)
2 56 H. Vera Abelino Parra D. Stud Abelino Parra D. hdHd 3a+ 1
Grande Dominguin
(Mastercraftsman)
5 54 R. Cisternas Oscar Donate S. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 22 al 12 10°
Grande Many
(Strong Mandate)
4 55 R. Vergara Ivan Gonzalez B. Stud M S D cdCd h2ap
Grande y Cómoda
(Awesome Patriot)
2 55 A. Zúñiga Juan Manríquez Q. Stud Juan Manriquez Q. cdCd h3ap
Great Hugh
(Grand Daddy)
8 55 G. Pontigo José Bravo M. Stud Referee hdHd 3a+ 6 al 3 Re°
Grito Final
(Grassy II)
6 55 M. Aranda Félix Sepúlveda E. Stud Baemar hdHd 3a+ 6 al 3
Guinness
(Dushyantor)
1 54 P. Suarez José Bravo M. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 6 al 4
Hamnew
(Newfoundland)
14 55 R. Dores Raul Bobadilla R. Stud Jujuy cdCd h2ap
Happy Team
(Boboman)
2 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Anyelo Andrés hdHd 3a+ 18 al 14 12°
Huitrapulli
(Grassy II)
3 56 J. Flores Ricardo Rojas S. Stud Alpha Centauri hdHd 3a+ 6 al 4 10°
Huracan Erwin
(Pyrus)
14 55 H. Vera Armando Lab J. Stud Armando Lab J. hdHd 3a+ 3 al 1
IL Greco
(Fast Company)
13 56 P. Suarez Harrison Adonis B. Stud Chinita hdHd 3a+ 1
Iluminador
(Newfoundland)
12 56 K. Espina John Pinochet P. Stud Patricio Millar M. hdHd 3a+ 9 al 7
Indiecito
(Defer)
10 57 C. Salinas Luis Salinas T. Stud Leonor hdHd 3a+ 3 al 1
Intergalactic
(Aragorn)
7 57 K. Espina Juan Pablo Baeza J. Stud Lago Di Como clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Is My Way
(State Of Play)
13 54 C. Ortega Aldo Parra D. Stud Flexografica hdHd 3a+ 29 al 19 13°
Jasper Park
(Lookin At Lucky)
10 56 F. Olivares Osvaldo Jara A. Stud Margal hdHd 3a+ 6 al 4
Jene Regrette Rien
(Gstaad II)
13 55 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud Mosqueteros De Lis cdCd h3ap
Jerry Yake
(Henrythenavigator)
3 56 R. Fuenzalida Enrique A. Carreño R. Stud Alvidal hdHd 3a+ 2 al 1
Jive Jack
(Court Vision)
3 56 R. Dores Domingo Matte D. Stud Patricio Millar M. hdHd 3a+ 18 al 14
Joltin Joe
(Henrythenavigator)
9 56 J. Herrera Cristián Urbina R. Stud Cristian Urbina R hdHd 3a+ 12 al 9
Joy Piba
(Fortify)
12 55 J. Herrera Raul Bobadilla R. Stud Haras Peñalolen cdCd h2ap
Julia Domna
(Rydilluc)
4 55 R. Vergara Ivan Gonzalez B. Stud Good Luck cdCd h2ap
Jump Winner
(Competitive Edge)
2 55 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Monsenor cdCd h2ap
Juvencio
(Diamond Tycoon)
7 56 K. Espina Juan Pablo Baeza J. Stud Don Ignacio hdHd 3a+ 22 al 12
Karat
(Caesarion)
10 56 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Cacique hdHd 3a+ 18 al 14
Kincade
(Passion for Gold)
8 52 J. Hernández Sergio Inda M. Stud Bengo hdHd 3a+ 29 al 19
Kino
(Aragorn)
3 59 O. Meneses Juan C. Pichara J. Stud Faja Maisan clCl ch CH 3a+ 55 e Inf. Re°
Kirsch Royal
(Leading The Parade)
3 59 R. Avila Mario Covarrubias Stud Mario Covarrubias E. hdHd 3a+ 22 al 12
La Hada Madrina
(Shanghai Bobby)
12 56 L. Rodriguez Ivan Gonzalez B. Stud El Remanso hdHd 3a+ 6 al 4
La Holandesa
(Verrazano)
13 55 J. Ubillo Juan C. Pichara J. Stud Mascato cdCd h2ap
La Impasible
(Seeking The Dia)
11 56 J. Flores Hernán Pacheco P. Stud Margal hdHd 3a+ 1
Le Gane No Mas
(Seville)
10 56 C. Rojas Claudio Bernal G. Stud Masaiva hdHd 3a+ 7 al 6 10°
Lebrun
(Seeking The Dia)
7 54 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 12 al 9 12°
Lili Marlenee
(Magnifi Cat)
12 56 M. Martínez Gonzalo Vegas C. Stud Winman hdHd 3a+ 6 al 3 10°
Lobelius
(Seeking The Dia)
10 59 P. Robles Luis Salinas T. Stud Leonor hdHd 3a+ 22 al 12
Look Mina
(Lookin At Lucky)
11 55 J. Flores Waleska Peña P. Stud Waleska Peña P. cdCd h3ap 10°
Loverboy
(Tumblebrutus)
7 56 R. Varas Juan Aravena M. Stud Doña Bernarda hdHd 3a+ 1
Lucky Ascot
(Ascot Prince)
4 56 F. Henríquez Sergio Inda M. Stud Legacy hdHd 3a+ 6 al 3
Lucky Tawqeet
(Lookin At Lucky)
5 51 D. Alvarado Juan Pablo Baeza J. Stud Identic hdHd 3a+ 35 al 24
Magnus Chase
(Passion for Gold)
6 50 H. Barrera Alejandro Padovani E. Stud Cantagua hdHd 3a+ 35 al 24
Maidita Regalona
(Gemologist)
7 55 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Santa Olga cdCd h3ap
Maine Maine
(Indy Dancer)
2 55 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Cantagua cdCd h2ap 11°
Maka Forever
(Boboman)
7 54 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 18 al 14
Malak
(Dangerous Midge)
11 55 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud Don Feña cdCd h2ap Rp°
Mandioka
(Dangerous Midge)
13 55 R. Fuenzalida Juan C. Pichara J. Stud Mama Lila cdCd h2ap
Manuel Abelardo
(Dunkirk)
5 56 A. Gil Carlos A. Flores C. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 1 12°
Maquina Deisa
(Dylan Thomas)
11 54 A. Apablaza Eugenio Switt V. Stud Morat hdHd 3a+ 29 al 19
Marcelita Mia
(Last Best Place)
6 53 L. Rodriguez Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 18 al 14
Marlene Divina
(Midas Touch)
8 56 C. Hernández José Bravo M. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 1
Maxi Jesus
(Monthir)
6 56 C. Rojas Lauro Pérez A. Stud Lauro Perez A. hdHd 3a+ 1
Megatone
(Gemologist)
12 56 A. Apablaza Luis Apablaza G. Stud Los Bufalos hdHd 3a+ 7 al 6 12°
Menos Es Mas
(Bluegrass Cat)
1 53 M. Morales Oscar Silva G. Stud Huasquero hdHd 3a+ 18 al 14 Rp°
Mi Bella Luz
(Monthir)
14 55 C. Rojas Lauro Pérez A. Stud Lauro Perez A. cdCd h3ap
Mi Kiko Querido
(Aragorn)
4 56 J. Flores Rafael Quiroz F. Stud El Waina hdHd 3a+ 7 al 6
Micifu
(Fast Company)
4 56 J. Rivera Alejandro Martínez C. Stud Liliana de Martínez hdHd 3a+ 6 al 4
Mick Jagger
(Aragorn)
15 56 L. Rodriguez Ximeno Urenda P. Stud Antofa Valpo hdHd 3a+ 7 al 6
Minto
(Lookin At Lucky)
3 56 B. León Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. hdHd 3a+ 12 al 9
Mocita Callasi
(Vision And Verse)
2 55 B. Sancho Juan C. Pichara J. Stud Callasis For Ever cdCd h3ap
Montuno
(Vision And Verse)
10 56 J. Ubillo Manuel Sanchez F. Stud Filpo hdHd 3a+ 12 al 9 11°
Moon Caprese
(Indian Trail)
7 55 S. Muñoz Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h2ap
Mouriño
(Aragorn)
15 56 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Norma Y Carlos hdHd 3a+ 6 al 4 14°
Muchacha Del sur
(Until Sundown)
5 55 B. León Luis Muñoz S. Stud Jurassic cdCd h3ap 11°
Muy Bieeenn
(Neko Bay)
3 58 G. Aros Juan C. Pichara J. Stud Agrícola El Papelucho hdHd 3a+ 29 al 19
Negro Hermoso
(Monthir)
13 55 D. Carvacho Rodrigo Quiroz S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 18 al 14 11°
Ojo Loco
(Rock Star Show)
2 55 F. González Eugenio Switt V. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 3 al 1 12°
Pagliaccio
(Monthir)
6 51 D. Alvarado Oliverio Martínez L. Stud Arriba Las Palmas hdHd 3a+ 29 al 19
Pampa Chilena
(State Of Play)
8 55 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos cdCd h3ap
Papelucho Bailarin
(Dunkirk)
10 56 D. Carvacho Leopoldo Parra G. Stud Leopoldo Parra G. hdHd 3a+ 2 al 1 11°
Papito Lindo
(Stevie Wonderboy)
6 50 J. Hernández Rafael Bernal G. Stud Amor Propio clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Para La Masacre
(Auguri)
13 55 J. Rivera Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 3 al 1
Pensandote
(Gstaad II)
5 55 J. Hernández Juan Ubilla P. Stud Artigas cdCd h2ap 10°
Piedra Sola
(Daddy Long Legs)
11 55 G. Rodríguez Rafael Bernal G. Stud Stud Mauro cdCd h2ap
Pinitito
(Dylan Thomas)
12 56 J. Mora Sebastian Silva S. Stud Isafaam hdHd 3a+ 2 al 1
Piopio
(Dylan Thomas)
14 56 F. González Leonardo D. Arellano H. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 6 al 4
Pirinolo
(Caesarion)
14 56 J. Rodríguez Leonardo D. Arellano H. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 7 al 6
Pitbull
(Lookin At Lucky)
2 56 A. Gil José Lastra B. Stud Barindelli hdHd 3a+ 7 al 6 13°
Planet Ocean
(Gstaad II)
4 55 J. Herrera Carlos Urbina H. Stud Filipino hdHd 3a+ 29 al 19
Pleasant Company
(Suggestive Boy)
7 55 A. Apablaza Juan Pablo Baeza J. Stud Identic cdCd h2ap
Polly Pocket
(Strong Mandate)
8 55 R. Fuenzalida Andrés Bernal G. Stud Stud Asturias cdCd h2ap
Pony Express
(Riyadian)
4 56 C. Jorquera Oscar Silva S. Stud Jotabe hdHd 3a+ 2 al 1
Poor Ghost
(Star Dabbler)
2 56 P. Suarez Fredy D. Hidalgo F. Stud Luis Torres Ch. hdHd 3a+ 2 al 1
Por Decreto
(Indy Dancer)
5 51 D. Alvarado Carlos Urbina H. Stud Cinco Estrellas clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Porsche
(Tanaasa)
1 50 N. Figueroa Luis Machulas G. Stud El Mero Mero clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Pueblo Heroico
(Seeking The Dia)
7 55 R. Avila Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 6 al 4
Pure Dushy
(Dushyantor)
11 55 D. Alvarado Isaac Michea F. Stud Doña Ana Alicia hdHd 3a+ 3 al 1
Q'Baronty
(Layman)
1 50 W. León John Pinochet P. Stud Citral hdHd 3a+ 35 al 24
Qaswara
(Omayad)
12 56 H. Barrera Oscar Donate S. Stud Antonio Aida hdHd 3a+ 3 al 1
Qing
(Boboman)
4 56 G. Rodríguez Rodrigo Quiroz S. Stud Lucaraste hdHd 3a+ 9 al 7
Rio Latigo
(Vision And Verse)
13 56 N. Molina Manuel Sanchez F. Stud Filpo hdHd 3a+ 7 al 6 14°
Rocky Bond
(Rock of Gibraltar)
10 56 G. Pontigo Luis Apablaza G. Stud Los Bufalos hdHd 3a+ 14 al 11 13°
Rocopidike
(Sundar)
12 57 B. Sancho Oscar Donate S. Stud Linda Familia hdHd 3a+ 29 al 19
Romantic Sailor
(Henrythenavigator)
5 54 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 18 al 14
Rumbo Al Sur
(Fast Company)
12 56 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Siete Estrellas hdHd 3a+ 14 al 11
Sabrosisima
(Dangerous Midge)
11 57 J. Paredes Alvaro Fernández L. Stud Filpo hdHd 3a+ 2 al 1
Salto Alegre
(Gstaad II)
5 54 J. Flores Luis Apablaza G. Stud Campeón hdHd 3a+ 12 al 9
San Vene
(Breathless Storm)
4 58 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud C.B.G. clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Sangre Maleva
(Court Vision)
11 55 M. Cordero Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 7 al 6
Scat Again
(Scat Daddy)
13 55 K. Espina Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Dadinco cdCd h3ap
Segundo de Línea
(Grassy II)
1 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 1 10°
Semper Fi
(Passion for Gold)
15 55 I. Valdivia Juan Ubilla P. Stud Lopito hdHd 3a+ 29 al 19 10°
Sencilla Verdad
(Gstaad II)
7 56 C. Hernández Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 2 al 1 10°
Señor Papi
(Viscount Nelson)
7 55 N. Figueroa Rafael Bernal G. Stud Juampi hdHd 3a+ 3 al 1
Señora Angelita
(Henrythenavigator)
5 54 H. Vera Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 9 al 7
Señora Maria Jesus
(Tumblebrutus)
7 55 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Monsenor hdHd 3a+ 7 al 6
Septimo Navegante
(Domingo Siete)
5 56 C. Hernández Ricardo Rojas S. Stud Ricardo Rojas S. hdHd 3a+ 7 al 6
Shenna Winston
(Caesarion)
8 54 R. Avila Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 12 al 9
Shoot Seven
(Domingo Siete)
12 56 G. Rodríguez Luis Machulas G. Stud Super Nico hdHd 3a+ 18 al 14
Show Must Go On
(Mastercraftsman)
15 56 R. Fuenzalida Juan C. Pichara J. Stud El Quijote hdHd 3a+ 9 al 7 13°
Sidari
(Strong Mandate)
5 55 N. Oliveros José Bravo M. Stud Cecilia Falconi cdCd h2ap 12°
Siempre Diva
(Constitution)
8 55 B. León Guillermo Aguirre A. Stud Stud Haras Don Alberto cdCd h2ap
Siete Veces Bella
(Domingo Siete)
9 59 B. León Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 29 al 19 Re°
Silvestrin
(Daddy Long Legs)
4 56 N. Molina Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 3 al 1
Simi Hermano
(Dunkirk)
5 55 H. Vera Félix Sepúlveda E. Stud Nativo hdHd 3a+ 6 al 4
Snowy Montains
(Daddy Long Legs)
5 56 R. Pérez Luis Urbina H. Stud Martino hdHd 3a+ 2 al 1
Solo Por Bailar
(Happy Hunting)
8 57 C. Salinas Ximeno Urenda P. Stud Dacamaxi hdHd 3a+ 2 al 1
Somauce
(Ocean Terrace)
11 55 C. Hernández José Bravo M. Stud Cecilia Falconi cdCd h3ap 14°
Sorprendeme
(Stay Thirsty)
6 55 M. Morales Sergio Inda M. Stud Haras Don Luis cdCd h2ap
Soy Del Cerro
(Competitive Edge)
1 55 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos cdCd h2ap
Space Oddity
(Buzzword)
2 58 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud Francisca clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Spirit Of Colina
(Wildcat Spirit)
9 57 B. Sancho Joao Castillo L. Stud Malamute hdHd 3a+ 18 al 14
Splendorofthesea
(Boboman)
8 52 I. Valdivia José Alvarez D. Stud Carioca hdHd 3a+ 22 al 12
Suchet
(Seeking The Dia)
6 56 L. Rodriguez Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 2 al 1
Suekka
(State Of Play)
8 55 F. Henríquez Carlos García V. Stud J.V.G. hdHd 3a+ 9 al 7
Summer Gem
(Gemologist)
6 55 M. Morales José Lastra B. Stud Barindelli hdHd 3a+ 9 al 7 14°
Sundown Dream
(Until Sundown)
12 56 R. Vergara Luis Urbina H. Stud Nimble hdHd 3a+ 12 al 9
Sunset Beach Now
(Cat Scan)
7 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Tierras Negras cdCd h3ap 11°
Super Maxito
(Layman)
7 52 D. Sánchez Cristián Urbina R. Stud Hijos Del Viento clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Talento De Barrio
(Tumblebrutus)
14 55 R. Dores Juan C. Pichara J. Stud Dejenme Soñar hdHd 3a+ 29 al 19
Tariko
(Longboarder)
5 52 W. León Eduardo Lab R. Stud Eduardo Lab R. hdHd 3a+ 29 al 19 12°
Tata Antonio
(Gstaad II)
5 55 P. Suarez Rodrigo Quiroz S. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 3 al 1 13°
Tata Carmelo
(Boboman)
4 56 J. Rivera Juan Ubilla P. Stud Tata Carmelo hdHd 3a+ 18 al 14
Tavucho
(Pel)
1 55 R. Painen Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 6 al 3 12°
Te Hace Falta
(Catcher in the Rye)
1 55 A. Gil Rodrigo Muñoz M. Stud Las Tres Damas hdHd 3a+ 9 al 7
Temple Of Doom
(Footstepsinthesand)
1 51 C. Hernández Luis Apablaza G. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 29 al 19 11°
Tenemos Que Hablar
(Magnifi Cat)
1 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 2 al 1
Thimothee
(Tumblebrutus)
8 56 R. Dores Juan C. Pichara J. Stud Claudio Saide A. hdHd 3a+ 7 al 6
Tiberio Graco
(Shanghai Bobby)
4 58 R. Dores Raul Bobadilla R. Stud Maitenal hdHd 3a+ 22 al 12
Timba Fox
(Bluegrass Cat)
14 56 J. Herrera Aldo Parra D. Stud Los Maguitos hdHd 3a+ 9 al 7
Tirant Le Blanc
(Boboman)
1 50 D. Alvarado Claudio Bernal G. Stud Good Luck hdHd 3a+ 22 al 12
Tolucho
(Mayakovsky)
6 52 N. Molina Antonio Abarca G. Stud Ganadero hdHd 3a+ 22 al 12
Tone
(Constitution)
6 55 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Alejandro Padovani E. cdCd h2ap
Tora
(Send Inthe Clowns)
6 56 D. Alvarado Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu hdHd 3a+ 7 al 6 11°
Tribillina
(Viscount Nelson)
5 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Cacique cdCd h3ap
Turbo Mao
(Shanghai Bobby)
2 55 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Cristian Manuel hdHd 3a+ 12 al 9
Ultrasonido
(Court Vision)
2 56 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud Roxanita hdHd 3a+ 9 al 7 11°
Una Fina Estampa
(Magnifi Cat)
8 55 J. Flores Juan C. Pichara J. Stud Gladycita cdCd h3ap 13°
Vas A Volver
(Milwaukee Brew)
6 55 L. Rodriguez Ivan Gonzalez B. Stud Doña Icha cdCd h3ap
Vienen Las Flores
(Gemologist)
6 55 D. Carvacho Eugenio Switt V. Stud Marketing cdCd h3ap
Villa Serrana
(Voodoo Swinge)
1 55 J. Rivera Alejandro Padovani E. Stud El Delirio hdHd 3a+ 7 al 6
Vitorio Andolini
(War Chant)
8 55 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud El Patron hdHd 3a+ 3 al 1
Wilfredo Black
(Monthir)
4 55 R. Vergara Carlos Bagú R. Stud Mamurris hdHd 3a+ 35 al 24
Wonder Golly
(Stevie Wonderboy)
1 55 G. Acevedo Sebastian Silva S. Stud Isafaam cdCd h3ap 12°
Yelina
(Bad Daddy)
1 55 B. León Pedro Molina I. Stud Boril Benito Ch. cdCd h2ap 12°
Yipssi Sayen
(Court Vision)
1 55 G. Rodríguez Luis Machulas G. Stud Chaguazoso cdCd h3ap
You And I