Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 38 Hipódromo Chile
Sábado 24 de Octubre del 2020
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Ahora Entiendo (Gemologist) 15 57 J. Medina Juan Pablo Baeza J. Stud Santa Olga cdCd m3ap
Albo Campeon
(Boboman)
10 55 M. Morales Ricardo Rojas S. Stud Alpha Centauri hdHd 3a+ 12 al 10
Alfa Cuatro (Longboarder) 7 59 M. Galáz Luis Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 27 al 18
Americanino
(Fusaichi Pegasus)
4 56 M. Morales Luis Machulas G. Stud El Quilombo hdHd 3a+ 42 al 31
Amor Tonto (Dunkirk) 14 55 C. Rojas Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 2 al 1
Andiamo Bambino (Grand Daddy) 12 55 A. Varas Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 7 al 6 10°
Andre The Giant
(Dangerous Midge)
7 53 D. Carrasco Alejandro Padovani E. Stud French Fries cdCd m3ap
Antolak
(Dangerous Midge)
7 56 N. Figueroa Claudio Bernal G. Stud San Jose hdHd 3a+ 7 al 6 11°
Auca
(Cat Scan)
15 56 D. Carvacho Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 1
Balonazo
(Suggestive Boy)
7 57 J. Guajardo Sergio Inda M. Stud Crillón cdCd m3ap Re°
Beso De Disculpa (Ocean Terrace) 15 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Sermanor hdHd 3a+ 12 al 10 10°
Big War Horse (Big Ten) 4 55 F. González Héctor Castillo S. Stud HC hdHd 3a+ 4 al 3
Bonita Bendicion (Stay Thirsty) 7 55 G. Aros Alejandro Padovani E. Stud D y D clCl clcd ClCd h3a 12°
Bordel Aime
(Manipulator)
6 57 N. Figueroa Jaime Hirmas R. Stud Old Boy cdCd m3ap
Bordoneo
(El Facha)
11 55 G. Acevedo Harrison Adonis B. Stud Maria Dolores hdHd 3a+ 7 al 6 13°
Buen Salto
(Seeking The Dia)
10 54 R. Vergara Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 10 al 8
Burladero (Competitive Edge) 15 57 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud El Corregidor cdCd m3ap 11°
Canovanas
(Total Impact)
4 55 D. Carvacho José Venegas P. Stud Jose Venegas P. hdHd 3a+ 5 al 4 12°
Caperusa
(Verrazano)
7 55 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Vendaval clCl g2 G2 h3a
Caribean Dancer
(Longboarder)
7 56 I. Valdivia Ricardo Rojas S. Stud La Tropa hdHd 3a+ 12 al 10 12°
Carpato
(Lookin At Lucky)
13 55 J. Galáz Félix Sepúlveda E. Stud A.M. hdHd 3a+ 2 al 1 12°
Casablanca Funny
(Neko Bay)
6 55 K. Espina Patricio Baeza A. Stud Carillanca clCl clcd ClCd h3a
Cavamon
(Dance Brightly)
3 54 P. Zúñiga Jaime Hirmas R. Stud Malta hdHd 3a+ 10 al 8
Cerbero (Minister's Bid) 6 57 J. Guajardo Sergio Inda M. Stud Haras Santa Marta cdCd m3ap
Cheetara
(Daddy Long Legs)
6 55 R. Cisternas Ximeno Urenda P. Stud Los Leones clCl g2 G2 h3a
Chica Valiente
(Stay Thirsty)
1 55 R. Avila Daniel Contreras A. Stud Alto Rendimiento hdHd 3a+ 2 al 1
Ciao Au Revoir
(Rock of Gibraltar)
5 55 N. Soto Enrique M. Becar B. Stud HC hdHd 3a+ 2 al 1
Cigar Girl
(Stevie Wonderboy)
2 55 R. Inostroza Jaime Hirmas R. Stud Luppy hdHd 3a+ 4 al 3 12°
Clapi Clapi (Passion for Gold) 15 56 N. Figueroa Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 2 al 1 Re°
Coconut Coke
(Competitive Edge)
8 57 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Haras Convento Viejo cdCd m3ap
Comandante En Jefe
(Indy Dancer)
7 56 J. Medina Enrique A. Carreño R. Stud Enrique Carreño R. hdHd 3a+ 1
Con Estilo
(Fast Company)
7 56 J. Albornoz Rodrigo Silva. S. Stud Rodrigo Silva S. hdHd 3a+ 16 al 13
Con Suavidad (Daddy Long Legs) 8 55 N. Figueroa José Allende F. Stud Jose T. Allende F. clCl clcd ClCd h3a 11°
Contemporaneo
(Gemologist)
5 53 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Cinco Estrellas hdHd 3a+ 27 al 24
Coroney
(Dynamix)
6 56 R. Dores Domingo Matte D. Stud Domingo Matte D. hdHd 3a+ 1
Corton (Layman) 7 55 P. Suarez Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 2 al 1
Cuidate Mucho
(Gemologist)
2 52 A. Vásquez Daniel Contreras A. Stud Linea Errazuriz hdHd 3a+ 42 al 31
Dalmatino
(Boboman)
7 57 L. Castillo Luis Urbina H. Stud Emes cdCd m3ap
Dangerous Lover (Dangerous Midge) 8 56 C. Ortega Aldo Parra D. Stud Agustina Paz hdHd 3a+ 1 11°
Decimo Real
(Aragorn)
2 54 J. Hernández Rafael Bernal G. Stud Santa Ana hdHd 3a+ 5 al 4
Desert Cat (Newfoundland) 8 53 I. Vargas Ricardo Rojas S. Stud La Tropa cdCd m3ap 10°
Digberta
(Grand Daddy)
4 55 J. Medina Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Mocito Guapo clCl clcd ClCd h3a
Dileidy (Grand Daddy) 8 55 M. Gutiérrez Sergio Inda M. Stud Haras Mocito Guapo clCl g2 G2 h3a
Dingui Dingui
(Midshipman)
4 57 O. Ulloa José Allende F. Stud Colorado Veintitres cdCd m3ap 12°
Diomira (Grand Daddy) 2 55 P. Robles John Pinochet P. Stud Haras Mocito Guapo clCl clcd ClCd h3a
Dirty Gold
(Passion for Gold)
4 56 O. Meneses Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 1
Dominga Cherry (Domingo Siete) 6 56 A. Varas Luis Apablaza G. Stud Mary hdHd 3a+ 2 al 1 Re°
Domingo Brutus
(Domingo Siete)
6 56 L. Silva Luis Apablaza G. Stud Brumada hdHd 3a+ 16 al 13
Domingo De Verano (Domingo Siete) 2 56 R. Vergara Oscar Silva S. Stud La Herreria hdHd 3a+ 1
Don Jolgorio
(Pyrus)
10 56 R. Soto Enrique Lagunas R. Stud Georgina hdHd 3a+ 1 14°
Doña Isi (Sir Cat) 8 56 F. González Juan Manríquez Q. Stud El Delirio hdHd 3a+ 2 al 1 11°
Doña Julita
(Midshipman)
10 55 B. León Rodrigo Quiroz S. Stud Lucaraste clCl clcd ClCd h3a 13°
Drink's Valley
(Stay Thirsty)
6 56 N. Figueroa Rodrigo Quiroz S. Stud Queen´s Valley hdHd 3a+ 12 al 10
Duero
(Seeking The Dia)
12 52 L. González Sergio Inda M. Stud Cinerarias hdHd 3a+ 27 al 18
Duliette
(Grand Daddy)
4 55 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Mocito Guapo clCl g2 G2 h3a
East Shanghai (Shanghai Bobby) 13 54 P. Robles John Pinochet P. Stud John Pinochet P. hdHd 3a+ 12 al 10 Re°
Eco Soñado
(Interaction)
6 57 R. Vergara Alejandro Padovani E. Stud Coke cdCd m3ap
El Biji
(Paso Al Frente)
12 54 A. Varas Enrique M. Becar B. Stud Maquina hdHd 3a+ 16 al 13
El Bribon
(Boboman)
2 57 J. Hernández José Allende F. Stud Oly Nany cdCd m3ap 11°
El Canadiense (Powerscourt) 3 56 G. Covarrubias Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 1 13°
El Cholo (Pleaser) 10 55 F. González Juan Aravena M. Stud Matias Aravena hdHd 3a+ 5 al 4
El Cortaito
(Dunkirk)
12 56 N. Ramirez Gabriel Reyes I. Stud Ferro hdHd 3a+ 1
El Duro (Minister's Bid) 11 56 N. Soto Juan Aravena M. Stud Doña Bernarda hdHd 3a+ 1
El Egipcio
(Boboman)
10 57 R. Fuenzalida Eugenio Switt V. Stud Stefy cdCd m3ap
El Gran Tornado (Newfoundland) 8 53 I. Vargas Luis Apablaza G. Stud Albino cdCd m3ap 13°
El Gran Toro Bayo (Green Finder) 15 56 F. Bernal Rafael Bernal G. Stud Pablo Cesar hdHd 3a+ 4 al 3
El Pituco
(Lookin At Lucky)
4 56 R. Fuenzalida Luis Urbina H. Stud Mercurio hdHd 3a+ 2 al 1 10°
El Pumbi (Gemologist) 4 57 D. Carvacho Pedro Molina I. Stud Isla Torina cdCd m3ap 14°
El Warak
(Fast Company)
10 55 O. Meneses Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 4 al 3
Empieza La Fiesta
(Gemologist)
8 56 O. Ulloa José Ignacio Inda D. Stud Santa Olga hdHd 3a+ 15 al 10
Enterita
(Dangerous Midge)
2 56 B. Sancho Joao Castillo L. Stud Lampa hdHd 3a+ 2 al 1
Eres Una Flor (Ecliptic) 6 56 J. González Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo hdHd 3a+ 7 al 6
Esterios (Boboman) 3 57 R. Vergara Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu cdCd m3ap
Fascinante Simple
(Gemologist)
4 57 J. Hernández Wilfredo Mancilla D. Stud Placilla cdCd m3ap
Fastidious Company
(Fast Company)
4 59 J. Medina Luis Urbina H. Stud Mantagua hdHd 3a+ 36 al 25
Feliz Golden (Feliz de la Vida) 8 56 I. Vargas Luis Apablaza G. Stud Brumada hdHd 3a+ 7 al 6
Flor De Campo (Indy Dancer) 4 56 P. Suarez Rodrigo Quiroz S. Stud Los Dos Antonios hdHd 3a+ 7 al 6
Fray Dominico (Domingo Siete) 2 54 A. Varas Juan Aravena M. Stud That hdHd 3a+ 27 al 18
Fray Marcos
(Layman)
6 56 K. Espina Eduardo Lab R. Stud Francisca Ignacia hdHd 3a+ 27 al 24
Gancho Grueso
(Omayad)
2 57 C. Muñoz Juan Ubilla P. Stud Valentín Ubilla C. cdCd m3ap 13°
Garra De León
(Gstaad II)
9 55 J. Albornoz Cristián Urbina R. Stud San Felipe hdHd 3a+ 7 al 6 12°
Gato Fantasma
(Fantasmagorico)
2 57 J. González Luis Machulas G. Stud JS cdCd m3ap
Geologist (Rock of Gibraltar) 3 55 C. Muñoz Genaro J. Covarrubias E. Stud Antoine hdHd 3a+ 12 al 10
Glorieta Antigua
(Stevie Wonderboy)
8 55 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Rodrigo Quiroz S. hdHd 3a+ 10 al 8 10°
Gold Spirit
(Omayad)
2 56 O. Ulloa Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya clCl g2 G2 h3a
Golden Detergente
(Feliz de la Vida)
8 56 R. Vergara Domingo Matte D. Stud Panchi hdHd 3a+ 12 al 10
Gordito Simpaticon (Daddy Long Legs) 1 53 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Abenber hdHd 3a+ 12 al 10
Graco
(Verrazano)
12 57 J. Herrera Juan C. Silva S. Stud Vendaval cdCd m3ap
Gran Benjamin (Dangerous Midge) 9 56 R. Fuenzalida Luis Machulas G. Stud JS hdHd 3a+ 1
Gran Magico (Diamond Tycoon) 3 55 P. Robles John Pinochet P. Stud Senna hdHd 3a+ 4 al 3
Grande Dominguin (Mastercraftsman) 12 54 J. Alava Oscar Donate S. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 10 al 8
Grande y Cómoda (Awesome Patriot) 14 56 F. González Juan Manríquez Q. Stud Juan Manriquez Q. hdHd 3a+ 1 10°
Grano Fertil (Indian Trail) 10 57 H. Ochoa John Pinochet P. Stud La Reina cdCd m3ap
Greenboy (Stevie Wonderboy) 1 53 J. Hernández José Alvarez D. Stud Don Simon hdHd 3a+ 15 al 10
Hamnew
(Newfoundland)
10 55 J. Herrera Alejandro Aguado C. Stud Jujuy clCl g2 G2 h3a Re°
Hamsaat Baby
(Grassy II)
3 55 O. Meneses Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 5 al 4 Rp°
Hard Vision
(Court Vision)
9 51 J. Hernández Rafael Bernal G. Stud León Poblete hdHd 3a+ 27 al 18
Hazan
(Gstaad II)
11 54 I. Valdivia Raúl Montesino S. Stud Anita María hdHd 3a+ 16 al 13
Hipersonico (Court Vision) 8 56 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Felisi hdHd 3a+ 16 al 13
Huitrapulli (Grassy II) 12 55 M. Morales Ricardo Rojas S. Stud Alpha Centauri hdHd 3a+ 5 al 4
I Feel Fine (Court Vision) 14 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Doña Ester hdHd 3a+ 7 al 6
Imperial Glare (Competitive Edge) 10 57 J. Medina Luis Urbina H. Stud Haras Convento Viejo cdCd m3ap 12°
Indian Wild
(Indian Trail)
3 55 F. Olivares Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya clCl clcd ClCd h3a
Indian Wolf
(Indian Trail)
11 57 B. Sancho Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd m3ap
Indio Apache (Aragorn) 3 54 J. Herrera Carlos Bagú R. Stud Los Brujos hdHd 3a+ 36 al 25
Individual Lady
(Buzzword)
7 56 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Lazsar hdHd 3a+ 4 al 3 11°
Ingeniero Mario
(Ecliptic)
12 55 A. Varas Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 4 al 3
Intergalactic
(Aragorn)
7 59 K. Espina Juan Pablo Baeza J. Stud Lago Di Como hdHd 3a+ 42 al 31 Re°
Irish Whisper
(Irish Brother)
11 54 A. Varas Roberto Toledo M Stud Las Araucarias hdHd 3a+ 10 al 8 12°
J'arrive (Competitive Edge) 12 55 J. González Alejandro M. Padovani F. Stud Carjor clCl clcd ClCd h3a
Jair
(Dangerous Midge)
7 57 A. Vásquez Roberto Toledo M Stud Trinidad hdHd 3a+ 15 al 10
Jarl
(Gemologist)
9 53 N. Ramirez Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Sumaya cdCd m3ap
Jasper Park
(Lookin At Lucky)
11 55 R. Avila Hernán Pacheco P. Stud Super Nico hdHd 3a+ 4 al 3 Rp°
Jazz Pampa
(Gemologist)
3 57 J. Herrera Luis Urbina H. Stud Josemac cdCd m3ap
Jhon Berna
(Omayad)
11 55 C. Muñoz Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 5 al 4
Karat
(Caesarion)
13 51 I. Vargas Mario Covarrubias Stud Cacique hdHd 3a+ 27 al 18
Kirsch Royal (Leading The Parade) 1 51 R. Avila Mario Covarrubias Stud Mario Covarrubias E. hdHd 3a+ 27 al 18 12°
Kussey
(Layman)
4 56 J. Herrera Manuel Velarde B. Stud Viejo Moño hdHd 3a+ 15 al 10
La Candonga
(Verrazano)
3 55 J. González Luis Urbina H. Stud Mercurio clCl g2 G2 h3a
La Impasible
(Seeking The Dia)
13 56 A. Peña Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 1
La Voragine
(Verrazano)
9 56 G. Ulloa Juan Pablo Baeza J. Stud Vendaval clCl g2 G2 h3a
Lago Galletue (Boboman) 1 56 G. Pontigo Daniel Contreras A. Stud Anyelo Andrés hdHd 3a+ 1 12°
Le Monster
(Caesarion)
2 55 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Burlesco hdHd 3a+ 27 al 24
Lucky Bet
(Gemologist)
5 52 L. Silva Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 15 al 10
Lupito (Monthir) 3 57 N. Ramirez Claudio Bernal G. Stud Las Perdices cdCd m3ap Rp°
Magelica (Midas Touch) 15 56 M. Galáz Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos hdHd 3a+ 1
Magico Cruzado (Newfoundland) 3 55 J. Herrera Carlos Bagú R. Stud De Gourves hdHd 3a+ 27 al 24
Magico Rockstar
(Star Dabbler)
12 57 P. Robles John Pinochet P. Stud Keivi Stable cdCd m3ap
Magnus Chase (Passion for Gold) 10 53 D. Carrasco Alejandro Padovani E. Stud El Electrico hdHd 3a+ 27 al 18
Maka Forever
(Boboman)
9 54 I. Valdivia Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 10 al 8 11°
Maluquita Rye
(Catcher in the Rye)
1 55 K. Espina Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Convento Viejo clCl g2 G2 h3a Re°
Manano (Unitarian) 12 53 L. Menghini José Allende F. Stud Colorado Veintitres cdCd m3ap 10°
Manos Di Hacha (Voodoo Swinge) 4 56 J. González Alejandro M. Padovani F. Stud El Reinado hdHd 3a+ 16 al 13
Marca Un Despues
(Gstaad II)
1 50 H. Ochoa Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 42 al 31
Marcelita Mia
(Last Best Place)
12 55 S. Muñoz Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 12 al 10
Marmaon Furioso (Dangerous Midge) 7 56 L. Torres Sebastian Silva S. Stud Janyo hdHd 3a+ 1 Re°
Master Dottis
(Tumblebrutus)
3 52 J. Hernández Rafael Bernal G. Stud Mauro hdHd 3a+ 42 al 31
Matias el Grande
(Aragorn)
6 56 L. Castillo José Bravo M. Stud Camalifco hdHd 3a+ 1 10°
Maxy Divine (Henrythenavigator) 10 55 G. Pontigo Daniel Contreras A. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 16 al 13 11°
Mi Kiko Querido
(Aragorn)
10 56 D. Carvacho Rafael Quiroz F. Stud El Waina hdHd 3a+ 2 al 1
Mi Titina (Auguri) 7 56 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 5 al 4
Mick Jagger
(Aragorn)
6 56 C. Salinas Ximeno Urenda P. Stud Antofa Valpo hdHd 3a+ 5 al 4
Mileo
(Ivan Denisovich)
14 54 D. Carvacho Rodrigo Quiroz S. Stud Los Dubo hdHd 3a+ 10 al 8
Minto (Lookin At Lucky) 14 53 R. Fuenzalida Luis Muñoz S. Stud Leonardo Arellano H. hdHd 3a+ 16 al 13
Miyarai (Mastercraftsman) 3 56 R. Inostroza Luis Machulas G. Stud Señor Elias hdHd 3a+ 2 al 1
Mohamed Alí
(Aragorn)
4 55 M. Morales Luis Machulas G. Stud Galiano hdHd 3a+ 10 al 8 Re°
Moonside
(Malibu Moon)
13 53 J. Medina Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Jockey hdHd 3a+ 16 al 13
Morir Cantando (Ecliptic) 2 56 M. Morales Raúl Montesino S. Stud Raul Montesino S. hdHd 3a+ 15 al 10
Muchacha Del sur (Until Sundown) 12 56 O. Meneses Luis Muñoz S. Stud Jurassic hdHd 3a+ 2 al 1
Mujer Del Cesar (Caesarion) 8 56 R. Fuenzalida Luis Machulas G. Stud Señor Elias hdHd 3a+ 1
Muslera
(Voodoo Swinge)
9 55 A. Aedo Rodrigo Quiroz S. Stud El Delirio hdHd 3a+ 5 al 4 11°
New Heaven
(Indy Dancer)
14 57 L. Torres José Allende F. Stud Augustín cdCd m3ap
Nieto Del Rio
(Monthir)
4 56 R. Cortés Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 12 al 10
Noche Halloween (Indian Trail) 13 57 J. González Hernán E. Ulloa P. Stud Haras Sumaya cdCd m3ap
Ochentero
(Gemologist)
11 57 P. Robles John Pinochet P. Stud Patricio Millar M. cdCd m3ap
Online
(Galantas)
14 55 A. Varas Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 5 al 4
Opera Grande
(Longboarder)
4 56 G. Covarrubias Oscar Donate S. Stud Los Psiquicos hdHd 3a+ 1
Oro Y Diamante
(Happy Hunting)
3 55 M. Aranda Félix Sepúlveda E. Stud El Papi hdHd 3a+ 16 al 13 12°
Pampero Facundo (Monthir) 11 55 P. Zúñiga Jaime Hirmas R. Stud Malta hdHd 3a+ 12 al 10 13°
Pan Con Teclas
(Mr Speaker)
11 55 N. Ramirez Luis Urbina H. Stud Mario Andrés clCl clcd ClCd h3a
Pedacito De Cielo (Gstaad II) 5 54 D. Carvacho Pedro Molina I. Stud Ximena Monica hdHd 3a+ 12 al 10 11°
Pedrinho
(Gstaad II)
11 57 B. Sancho Fernando A. Zamorano Stud Fernando Zamorano F. cdCd m3ap
Perla Azul (Gstaad II) 9 55 C. Rojas Rodrigo Muñoz M. Stud Por Ti Negrita clCl clcd ClCd h3a 10°
Peter Sir
(Monthir)
13 55 R. Cortés Lauro Pérez A. Stud Red Loser hdHd 3a+ 7 al 6
Philidor
(Stevie Wonderboy)
13 55 G. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 5 al 4
Piaget
(Constitution)
1 57 J. Medina Juan Pablo Baeza J. Stud Ibiza cdCd m3ap
Piopio (Dylan Thomas) 9 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 4 al 3
Pirinolo (Caesarion) 5 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 1
Por El Día
(Passion for Gold)
3 56 J. Guajardo Sergio Inda M. Stud Macul hdHd 3a+ 15 al 10
Port Mataro (Dangerous Midge) 11 56 J. Hernández Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 2 al 1
Primer Talento (Hold Me Back) 9 57 M. Aranda Félix Sepúlveda E. Stud Llego El Talento cdCd m3ap
Puerta de Fortuna
(Omayad)
13 54 S. Muñoz Oscar Donate S. Stud Antonio Aida hdHd 3a+ 10 al 8
Puras Minas (Awesome Patriot) 6 57 J. González Rodrigo Quiroz S. Stud Peter Ecso hdHd 3a+ 4 al 3
Quechol (Henrythenavigator) 2 56 B. Sancho Fernando A. Zamorano Stud M.M.R. hdHd 3a+ 1
Rancho Viejo
(Bonus Fever)
10 56 A. Peña Felipe Gonzalez S. Stud Pilar Andrea hdHd 3a+ 1
Raskolnikov
(Verrazano)
9 53 N. Ramirez Cristián Urbina R. Stud Paula Ines cdCd m3ap
Really Midas (Midas Touch) 1 53 R. Avila Mario Covarrubias Stud Felisi hdHd 3a+ 16 al 13 10°
Reo Por Lindo (Last Best Place) 15 56 J. Hernández Aldo Parra D. Stud Malamute hdHd 3a+ 10 al 8
Rey De Fustas (Distorted Economy) 14 54 A. Peña Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 4 al 3 13°
Rio Latigo (Vision And Verse) 9 55 A. Varas Rodrigo López B. Stud Filpo hdHd 3a+ 12 al 10
Ritual (Daddy Long Legs) 8 58 L. Torres Claudio Bernal G. Stud Curepto hdHd 3a+ 27 al 18
Rodrigo Pinpao
(Last Best Place)
14 57 N. Figueroa Rodrigo Quiroz S. Stud Haras Río Grande cdCd m3ap
Rompe Mitos (Dunkirk) 1 55 R. Dores Fernando A. Zamorano Stud Fernando Zamorano F. hdHd 3a+ 7 al 6
Royal Paulus (Boboman) 1 55 P. Zúñiga Jaime Hirmas R. Stud Malta hdHd 3a+ 5 al 4
Royal Seal (Scat Royal) 14 53 I. Vargas Rodrigo López B. Stud Jaimito cdCd m3ap
Ruido Blanco
(Dunkirk)
1 54 L. Silva José Bravo M. Stud Maryland hdHd 3a+ 10 al 8
Saltwood (Passion for Gold) 9 56 R. Dores Juan C. Pichara J. Stud Roxanita hdHd 3a+ 2 al 1
San Mai (Dangerous Midge) 13 57 S. Muñoz Osvaldo Jara A. Stud Mama Lila cdCd m3ap
San Vene (Breathless Storm) 6 59 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 42 al 31 Re°
Se Aprovecho (Seville) 3 57 R. Lizama Ricardo Rojas S. Stud Pequeño Matias hdHd 3a+ 1
Secreto Dominical
(Domingo Siete)
12 56 A. Covarrubias Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 1
Señor Papi (Viscount Nelson) 2 57 N. Figueroa Rafael Bernal G. Stud Juampi hdHd 3a+ 10 al 8
Shanghai Miss
(Shanghai Bobby)
7 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Mario Covarrubias E. hdHd 3a+ 10 al 8
Shoot Shoot
(Domingo Siete)
11 56 R. Avila Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 1 Re°
Siamo Fuori (Viscount Nelson) 1 52 B. Sancho Andrés Bernal G. Stud Andrés Bernal G. hdHd 3a+ 36 al 25
Silki Man
(Boboman)
13 57 M. Galáz Alejandro Padovani E. Stud Carioca cdCd m3ap 11°
Silver Horse
(Layman)
6 56 G. Pontigo Manuel Norambuena Ch. Stud Busta hdHd 3a+ 10 al 8
Sinfonia Divina (Omayad) 13 55 F. Henríquez Rodrigo Silva. S. Stud Ana Maria Santos C. hdHd 3a+ 4 al 3
Smith And Wesson (Sir Cat) 2 59 M. Morales Raúl Montesino S. Stud Sergirroa hdHd 3a+ 36 al 25
Son Mis Lagrimas
(Voodoo Swinge)
14 55 R. Cisternas Cristián Urbina R. Stud Mario Andrés clCl clcd ClCd h3a
Soy Pullami
(Distorted Economy)
14 55 R. Dores Eduardo Donoso Stud Stud Haras Lizzie hdHd 3a+ 12 al 10
Soy Veloz (Feliz de la Vida) 5 54 R. Cortés Lauro Pérez A. Stud Wakko hdHd 3a+ 10 al 8 13°
Spirit Of Colina (Wildcat Spirit) 9 55 B. Sancho Joao Castillo L. Stud Malamute hdHd 3a+ 15 al 10
Splendorofthesea
(Boboman)
2 56 L. González José Alvarez D. Stud Lord Willy hdHd 3a+ 7 al 6
Stay Winner
(Stay Thirsty)
10 56 R. Cisternas Aldo Parra D. Stud El Molino hdHd 3a+ 15 al 10
Sublime Guerrero (Star Dabbler) 5 55 M. Galáz Alejandro Padovani E. Stud Carioca hdHd 3a+ 5 al 4
Super Mary (Felíz de Vivir) 13 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud C.B.G. clCl clcd ClCd h3a
Sur Divino (Aragorn) 8 56 N. Figueroa Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 5 al 4 10°
Sybilina
(Verrazano)
1 55 R. Pérez Luis Urbina H. Stud Vendaval clCl clcd ClCd h3a
Talento De Barrio
(Tumblebrutus)
5 53 A. Vásquez Juan C. Pichara J. Stud Juan Pichara J. hdHd 3a+ 16 al 13
Talon De Aquiles
(Ecologo)
1 57 J. Herrera José Allende F. Stud Colorado Veintitres cdCd m3ap
Tapujo (Ecliptic) 5 53 J. Aranda Luis Muñoz S. Stud Leonardo Arellano H. cdCd m3ap 10°
The Battle (Last Best Place) 10 56 W. León Juan Rodriguez E. Stud Batalla hdHd 3a+ 7 al 6
The Better (Gemologist) 9 56 R. Soto Luis Machulas G. Stud Lumarq hdHd 3a+ 1
The Big Dream
(Grand Daddy)
11 52 W. León Isaac Michea F. Stud Lgs Generadores hdHd 3a+ 27 al 18
The Survivor
(Sightseeing)
14 56 G. Acevedo Harrison Adonis B. Stud Doña Ma hdHd 3a+ 1
The Whirlaway
(Gemologist)
1 57 R. Fuenzalida Luis Urbina H. Stud Doña Francisca cdCd m3ap
Thimothee
(Tumblebrutus)
1 57 I. Valdivia Ricardo Rojas S. Stud Claudio Saide A. hdHd 3a+ 4 al 3
Thousand Miles
(Tumblebrutus)
5 55 V. Iturriaga Rodrigo Quiroz S. Stud El Kaiser hdHd 3a+ 7 al 6
Tiberio Graco
(Shanghai Bobby)
1 55 A. Varas Alejandro Aguado C. Stud Maitenal hdHd 3a+ 27 al 24
Tordilla De Oro (Cima De Triomphe) 5 55 J. Medina Rafael Quiroz F. Stud Rafael Quiroz F. hdHd 3a+ 4 al 3
Trompifai
(Fast Company)
6 57 D. Carvacho Luis Machulas G. Stud Cesare hdHd 3a+ 15 al 10
Vachicius (Stevie Wonderboy) 13 56 J. Hernández Wilfredo Mancilla D. Stud Placilla hdHd 3a+ 1
Vasquter (Midshipman) 5 53 L. Menghini Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales cdCd m3ap
Vetania
(Voodoo Swinge)
5 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Antoine clCl clcd ClCd h3a
Viajera De La Paz
(Paso Al Frente)
8 55 R. Painen Alexis Pérez D. Stud Las Tres Lilianas hdHd 3a+ 4 al 3 10°
Victor Manuel
(Dangerous Midge)
3 56 D. Carvacho Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 7 al 6
Victory David (Line of David) 2 56 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 12 al 10
Victory Trail (Indian Trail) 5 55 R. Vergara Oscar Silva S. Stud Matriarca clCl g2 G2 h3a
Viene Y Va
(Midshipman)
5 53 J. Aranda Luis Muñoz S. Stud Leonardo Arellano H. cdCd m3ap 12°
Volvi a Nacer