Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 39 Hipódromo Chile
Martes 27 de Octubre del 2020
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Allyson
(Cat Scan)
3 50 J. Zúñiga José Alvarez D. Stud Premium hdHd 3a+ 23 al 12
Amigo Titin (Timojin) 15 56 M. Cordero Juan Ubilla P. Stud Valentín Ubilla C. hdHd 3a+ 1 12°
Ange Gass (Gstaad II) 9 55 K. Espina Juan Pablo Baeza J. Stud Identic cdCd h3ap
Aragona
(Aragorn)
15 56 J. Aranda Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 4 al 3 10°
Artemisa De Troya
(Gstaad II)
7 56 L. Rodriguez Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata clCl clcd ClCd h3a+
Asad Amin (State Of Play) 12 53 S. Muñoz Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 13 al 10
Bachiche
(Stevie Wonderboy)
1 55 G. Acevedo Juan C. Pichara J. Stud Juan Pichara J. hdHd 3a+ 11 al 3
Bellanova
(Seeking The Dia)
2 56 J. Guajardo Sergio Inda M. Stud Doña Eliana cdCd h3ap
Best Luck
(Lookin At Lucky)
6 55 J. Ubillo Luis Machulas G. Stud Tanforan hdHd 3a+ 9 al 8
Bobik
(Grand Daddy)
2 55 R. Cisternas Ricardo Rojas S. Stud Alpha Centauri hdHd 3a+ 8 al 6 Re°
Bombero Chicobueno
(Tumblebrutus)
4 55 C. Rojas José Lastra B. Stud AJCA hdHd 3a+ 6 al 5
Brisa De Primavera
(Passion for Gold)
9 55 M. Galáz Rodrigo Quiroz S. Stud Las Estelas cdCd h3ap
Buena Chica
(Neko Bay)
15 51 D. Miranda Alejandro Aguado C. Stud Haras Santa Eladia cdCd h3ap
Buena Cosa
(Runahue)
9 51 N. Ramirez Luis Urbina H. Stud San Andres cdCd h3ap
Busca Un Tesoro (Gemologist) 15 57 J. Flores Rodrigo Quiroz S. Stud Cruce La Capilla cdCd m3ap
Caballo Loco
(Colonialism)
12 52 A. Varas Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 25 al 15
Cabo San Lucas (Buzzword) 7 54 M. Galáz Alejandro Padovani E. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 3 al 1
Campanillas
(Competitive Edge)
9 51 N. Ramirez Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia cdCd h3ap
Candy Park
(Gemologist)
14 51 I. Urrejola Luis Apablaza G. Stud Cacaraco cdCd h3ap
Capitan Man
(Morning Raider)
5 53 C. Weilby Carlos A. Flores C. Stud Badu hdHd 3a+ 11 al 3
Caribean Dancer
(Longboarder)
4 54 I. Valdivia Ricardo Rojas S. Stud La Tropa hdHd 3a+ 13 al 10
Catching Dreams
(Newfoundland)
6 55 R. Cisternas Eugenio Switt V. Stud Dejenme Soñar hdHd 3a+ 23 al 12
Central Sunday
(Domingo Siete)
2 55 M. Cordero Juan Ubilla P. Stud Work Work Work hdHd 3a+ 3 al 1
Cero Problema
(Boboman)
8 55 J. Herrera Claudio Bernal G. Stud Masaiva hdHd 3a+ 3 al 1
Choose To Win
(Constitution)
2 55 J. Medina Juan Pablo Baeza J. Stud Doña Eliana cdCd h3ap
Cizañero
(Wildcat Spirit)
8 56 J. Albornoz Ricardo Rojas S. Stud La Tropa hdHd 3a+ 23 al 12
Club Altos
(Neko Bay)
12 54 J. Flores Rodrigo Quiroz S. Stud Los Dubo hdHd 3a+ 8 al 6
Colombita
(Omayad)
8 51 D. Carrasco Juan C. Pichara J. Stud Gladycita cdCd h3ap
Compadre Cristian
(Gstaad II)
9 57 R. Avila Genaro J. Covarrubias E. Stud Janira Elgueta cdCd m3ap
Comprometedor
(Cat Scan)
9 57 G. Aros Juan C. Pichara J. Stud Viejo Perro clCl clcd ClCd m3a
Conocido Bailarin
(Gstaad II)
9 56 V. Iturriaga Rodrigo Quiroz S. Stud Rodrigo Quiroz S. hdHd 3a+ 1
Corazon Tan Grande
(Passion for Gold)
4 55 G. Aros Rodrigo Quiroz S. Stud Laserdent hdHd 3a+ 4 al 3
Corton (Layman) 14 57 D. Carvacho Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 1
Crazy Paloma
(Mondrian)
2 55 N. Soto Cristian Quiroz E. Stud Fos cdCd h3ap 12°
Dama Del Mar
(Holy Roman Emperor)
15 56 G. Aros Rodrigo Quiroz S. Stud Santa Julia hdHd 3a+ 1
Daniel El Travieso
(Passion for Gold)
14 53 I. Vargas Mario Covarrubias Stud Tierras Negras cdCd m3ap
Datenea
(Grand Daddy)
8 51 D. Carrasco Alejandro Padovani E. Stud Rebels cdCd h3ap
De Sol Y Cobre
(Layman)
8 53 I. Vargas Mario Covarrubias Stud Herpri hdHd 3a+ 25 al 15
Del Rocio
(Competitive Edge)
4 51 L. Menghini Juan C. Pichara J. Stud Pablo Jimenez cdCd h3ap 14°
Desert Conquer
(Arabian Spirit)
7 52 J. Medina Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 23 al 12
Destino Feliz
(Feliz de la Vida)
9 56 J. González Juan Aravena M. Stud That hdHd 3a+ 9 al 8
Diferente Es
(Indy Dancer)
4 55 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Manolito Matias cdCd h3ap
Diyi
(Grand Daddy)
2 55 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h3ap
Doblemente Linda
(Constitution)
8 55 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos cdCd h3ap
Domingo Town
(Domingo Siete)
8 55 M. Morales Luis Machulas G. Stud Vilda hdHd 3a+ 8 al 6
Domingo Y Principe
(Domingo Siete)
4 55 C. Muñoz Juan Ubilla P. Stud Los Peque hdHd 3a+ 3 al 1
Don Boni
(Viscount Nelson)
2 57 G. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Carvatero cdCd m3ap 11°
Dorothy Yi
(Grand Daddy)
10 51 J. Pimentel Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h3ap 13°
El Bonito
(Voodoo Swinge)
4 53 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud Jesús hdHd 3a+ 25 al 15 12°
El de los Goles
(El Farrero)
10 55 B. Sancho Claudio Bernal G. Stud Masaiva hdHd 3a+ 3 al 1 14°
El Flaminio
(Tumblebrutus)
12 55 G. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Velur hdHd 3a+ 9 al 8
El Maucho
(Cumpleaños Feliz)
8 57 G. Rodríguez Isaac Michea F. Stud Angelica Y Francisco cdCd m3ap
El Platano (Fast Company) 10 54 I. Vargas Mario Covarrubias Stud Anyelo Andrés hdHd 3a+ 6 al 5
Ella Soy Yo
(Stevie Wonderboy)
2 56 A. Gil José Lastra B. Stud Viejo Querido hdHd 3a+ 1 10°
Embalogist
(Gemologist)
2 57 R. Avila Mario Covarrubias Stud Santa Malva clCl clcd ClCd m3a
En Capilla
(Passion for Gold)
9 58 R. Fuenzalida Rodrigo Silva. S. Stud Luimar hdHd 3a+ 11 al 3
Enders
(Seeking The Dia)
5 53 W. León Juan C. Pichara J. Stud Lubrishell hdHd 3a+ 13 al 10
Evarista
(Constitution)
8 55 B. Sancho Sergio Inda M. Stud El Tata cdCd h3ap
Face To Face
(Shanghai Bobby)
1 55 A. Vásquez Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 3 al 1
Fampeta (Awesome Patriot) 11 55 G. Acevedo Harrison Adonis B. Stud Doña Ma hdHd 3a+ 3 al 1 12°
Fast Candy
(Fast Company)
8 57 R. Vergara Ricardo Rojas S. Stud Los Muchachos hdHd 3a+ 11 al 3
Fast Red
(Fast Company)
15 60 M. Galáz Rodrigo Quiroz S. Stud Laserdent hdHd 3a+ 25 al 15
Feliz Rogatun
(Feliz de la Vida)
3 54 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Misacrisei hdHd 3a+ 3 al 1 11°
Fifty Five
(Wildcat Spirit)
1 55 A. Varas Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 6 al 5 12°
Figlio Di Fran (Scat Royal) 4 57 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Il Bambino Amaro cdCd m3ap 12°
Flat Earth
(Omayad)
4 51 C. Urbina Rodrigo Pulgar A. Stud Don Enrique cdCd h3ap
Foffita
(Viscount Nelson)
8 56 J. Miño Héctor Manríquez F. Stud Sapnet Stable hdHd 3a+ 1
Forever Beauty
(Forever Thing)
10 51 D. Miranda Cristián Urbina R. Stud Maitenal cdCd h3ap
Franca Aventura
(Tumblebrutus)
4 55 B. Sancho Claudio Bernal G. Stud Mascota hdHd 3a+ 8 al 6 10°
Franchy
(Pick Out)
4 56 S. Muñoz Lauro Pérez A. Stud Pincam hdHd 3a+ 1 14°
Fuerte Ñiebla
(Sposito)
2 58 J. González Cristian Quiroz E. Stud Fos hdHd 3a+ 11 al 3
Gambito Rey (Aragorn) 14 57 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Don German hdHd 3a+ 9 al 8
Gas Monkey (Daddy Long Legs) 8 57 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Jose Jose clCl clcd ClCd m3a
Gato Elegante
(Zampano II)
10 53 N. Ramirez Rodrigo Pulgar A. Stud Francisca cdCd m3ap
Gelanor
(Stuka)
10 56 J. Alava Oscar Donate S. Stud Fcm hdHd 3a+ 1
Giftwork
(Court Vision)
2 60 R. Pérez John Pinochet P. Stud Patricio Millar M. clCl clcd ClCd h3a+
Golden Moments
(Morning Raider)
10 55 O. Ulloa José Allende F. Stud Santa Amelia cdCd h3ap
Gordito Simpaticon (Daddy Long Legs) 2 58 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Abenber hdHd 3a+ 9 al 8
Gracias Zenderito (Newfoundland) 8 56 R. Painen Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 9 al 8
Gran Gaudi
(Pick Out)
10 55 M. Cordero Juan Ubilla P. Stud Los Peque hdHd 3a+ 8 al 6
Gran Hermana
(Caesarion)
1 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 1
Gran Sperlonga (Daddy Long Legs) 5 52 R. Cisternas Juan Ubilla P. Stud Los Peque hdHd 3a+ 25 al 15
Grito Final
(Grassy II)
10 55 G. Rodríguez Luis Machulas G. Stud Baemar hdHd 3a+ 4 al 3
Grozza
(Dangerous Midge)
1 55 R. Pérez Luis Urbina H. Stud Josemac cdCd h3ap
Guanaquero
(Seeking The Dia)
1 54 B. Sancho Eduardo Lab R. Stud Morat hdHd 3a+ 13 al 10
Heidy (Lookin At Lucky) 3 50 J. Miño Héctor Manríquez F. Stud Sapnet Stable hdHd 3a+ 11 al 3
Hola y Adios
(Gemologist)
9 56 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Kuka hdHd 3a+ 4 al 3
Honoren
(Interaction)
9 56 J. Alava Oscar Donate S. Stud El Duende hdHd 3a+ 1 12°
Honuiti
(Rock of Gibraltar)
13 55 R. Inostroza Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 6 al 5
Huff
(Star Dabbler)
9 56 C. Muñoz Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 6 al 5
Humo Y Fuego (Vision And Verse) 13 56 R. Fuenzalida José Bravo M. Stud Dejenme Soñar hdHd 3a+ 1
Il Marchese
(Grassy II)
14 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Roman hdHd 3a+ 4 al 3
Iluso Veloz
(Newfoundland)
6 56 P. Zúñiga Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 1
India Amorosa
(Seeking The Dia)
12 56 G. Covarrubias Genaro J. Covarrubias E. Stud Los Felipes hdHd 3a+ 1
India Terca
(Gemologist)
1 55 R. Fuenzalida Eugenio Switt V. Stud Dejenme Soñar cdCd h3ap
Indian Spring
(Indian Trail)
4 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. cdCd h3ap 11°
Indriya
(Viscount Nelson)
5 56 J. Flores Rafael Bernal G. Stud Don Salvador hdHd 3a+ 1
Ingeniero Mario
(Ecliptic)
15 55 A. Varas Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 3 al 1
Insight
(Irish Brother)
1 55 N. Figueroa Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 4 al 3
Iron Will
(Omayad)
7 53 F. Olivares Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 25 al 15
Jane Austen
(Tumblebrutus)
6 55 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud San Martin hdHd 3a+ 6 al 5
Jose Pablo
(Viscount Nelson)
5 55 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 9 al 8
Joy La Vida
(Fortify)
10 55 R. Cisternas Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos cdCd h3ap
Joy Piba
(Fortify)
6 55 J. Herrera Alejandro Aguado C. Stud Haras Peñalolen cdCd h3ap
Joy Pumba
(Fortify)
1 55 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Haras Convento Viejo cdCd h3ap
Joy Vassa
(Fortify)
5 56 G. Ulloa Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Convento Viejo cdCd h3ap
Jumar (Bad Daddy) 7 56 F. González Leopoldo Parra G. Stud Leopoldo Parra G. hdHd 3a+ 1 13°
King Corleone
(Timojin)
10 53 N. Soto Cristian Quiroz E. Stud Cristian Quiroz E. hdHd 3a+ 25 al 15
King Daddy
(Grand Daddy)
4 57 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Mocito Guapo clCl clcd ClCd m3a
Koekkoek
(Fusaichi Pegasus)
1 55 G. Aros Rodrigo Quiroz S. Stud Rafael David hdHd 3a+ 8 al 6
L'Arlesienne
(Passion for Gold)
8 60 J. Medina Oliverio Martínez L. Stud Arriba Las Palmas clCl clcd ClCd h3a+
La Providencia
(Lookin At Lucky)
11 56 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Haras Santa Loreto hdHd 3a+ 1
La Rubia Bendita
(Forever Thing)
1 51 C. Urbina Cristián Urbina R. Stud Clakimben cdCd h3ap
La Sintonia (Roman Ruler) 13 55 G. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos cdCd h3ap
La Techi
(Voodoo Swinge)
14 56 A. Varas Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 1
Lady Barbie
(Aragorn)
7 55 J. Flores Rafael Bernal G. Stud Mauro hdHd 3a+ 9 al 8 Re°
Lago Galletue (Boboman) 2 57 G. Pontigo Daniel Contreras A. Stud Anyelo Andrés hdHd 3a+ 1
Lago Lai
(Viscount Nelson)
12 55 J. Flores Rodrigo Quiroz S. Stud He Wang hdHd 3a+ 6 al 5
Le Champagne (Gemologist) 13 51 I. Vargas Mario Covarrubias Stud Sermanor cdCd h3ap
Like Company
(Fast Company)
13 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Janira Elgueta hdHd 3a+ 4 al 3 12°
Linda Traviesa (Neko Bay) 8 56 J. Miño Héctor Manríquez F. Stud Sapnet Stable hdHd 3a+ 1 11°
Long Slice
(Aragorn)
13 54 C. Rojas Héctor Castillo S. Stud HC hdHd 3a+ 13 al 10
Luchar Y Luchar
(Gemologist)
3 52 J. Zúñiga Fernando Solar S. Stud Santa Olga clCl clcd ClCd h3a+
Lucky Pi
(Lookin At Lucky)
6 55 M. Cordero José Lastra B. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 4 al 3
Lucky Tawqeet
(Lookin At Lucky)
4 56 C. Muñoz Genaro J. Covarrubias E. Stud Mario Covarrubias E. hdHd 3a+ 23 al 12
Madame Du Chateau
(Viscount Nelson)
2 56 C. Ortega Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 4 al 3 Re°
Magelica (Midas Touch) 4 57 M. Galáz Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos hdHd 3a+ 1 14°
Magnus Chase (Passion for Gold) 2 57 G. Aros Alejandro Padovani E. Stud El Electrico hdHd 3a+ 23 al 12
Mala Mia
(War Command)
5 54 R. Fuenzalida Luis Machulas G. Stud Luis Machulas G. hdHd 3a+ 8 al 6
Maletita Daddy
(Grand Daddy)
3 56 G. Rodríguez Rodrigo Quiroz S. Stud Lucaraste hdHd 3a+ 1 11°
Marceau
(Gstaad II)
1 57 N. Figueroa Rodrigo López B. Stud Guarani clCl clcd ClCd m3a
Marisela (Aragorn) 12 55 R. Cisternas Carlos Miranda M. Stud Lovivo hdHd 3a+ 4 al 3
Marques De Pombal (Scat Daddy) 9 60 G. Covarrubias Genaro J. Covarrubias E. Stud Antoine hdHd 3a+ 25 al 15
Maximo Romano
(Holy Roman Emperor)
10 56 N. Soto Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. hdHd 3a+ 1 13°
Maxxima Lady
(Indy Dancer)
15 56 J. Flores Rafael Bernal G. Stud Mauro hdHd 3a+ 13 al 10 10°
Maya Ka
(Omayad)
7 55 R. Cisternas Aldo Parra D. Stud Asturias cdCd h3ap
Me Voy En Barco
(Seville)
1 56 R. Fuenzalida Claudio Bernal G. Stud J.S.T. hdHd 3a+ 1
Megatone
(Gemologist)
13 56 J. Flores Félix Sepúlveda E. Stud Los Bufalos hdHd 3a+ 1
Mi Bella Emma
(Voodoo Swinge)
6 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud León Poblete hdHd 3a+ 1 10°
Millalemu
(Rydilluc)
15 56 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia hdHd 3a+ 1
Mirada Loca
(Dangerous Midge)
6 55 R. Vergara Oscar Silva S. Stud Amid cdCd h3ap 10°
Miss Kanitas
(Diamond Tycoon)
6 55 A. Gil Rodrigo Muñoz M. Stud Cabritis cdCd h3ap 11°
Mocita Callasi
(Vision And Verse)
7 53 A. Varas Juan C. Pichara J. Stud Callasis For Ever hdHd 3a+ 13 al 10 Re°
Monte Hua
(Seeking The Dia)
12 56 V. Iturriaga Rodrigo Quiroz S. Stud He Wang hdHd 3a+ 1
Moon Daddy
(Grand Daddy)
9 56 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 3 al 1 13°
Musico De Gala
(Gemologist)
1 57 M. Galáz Rodrigo Quiroz S. Stud Cruce La Capilla cdCd m3ap Re°
Naber
(Viscount Nelson)
5 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 1
Negra Elisa (Monthir) 14 56 G. Aros Rodrigo Quiroz S. Stud Tata Rey hdHd 3a+ 3 al 1
Negra Guajira (Fast Eddy) 9 56 R. Inostroza Oscar Silva G. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 1 11°
Negra Guerrera (Gstaad II) 7 54 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 8 al 6 12°
Noble Pensamiento (Passion for Gold) 1 53 R. Pérez Genaro J. Covarrubias E. Stud El Magico Charly hdHd 3a+ 25 al 15 13°
Ojitos De Lucero
(Dangerous Midge)
14 56 W. Quinteros Juan Ubilla P. Stud Los Peque hdHd 3a+ 1 12°
Old Bob
(Stay Thirsty)
13 57 C. Urbina Rodrigo Pulgar A. Stud Mosqueteros De Lis cdCd m3ap Re°
Pa Alla Y Pa Aca
(Strong Mandate)
9 56 R. Fuenzalida Luis Machulas G. Stud Luis Machulas G. hdHd 3a+ 13 al 10
Paloma Feliz
(Mayakovsky)
12 53 V. Iturriaga Cristian Quiroz E. Stud Fos cdCd h3ap 10°
Palomo Infiel (Breathless Storm) 13 53 D. Carrasco Harrison Adonis B. Stud Pablo Adonis A. hdHd 3a+ 25 al 15
Panda Express
(Strong Mandate)
1 56 M. Galáz Alejandro M. Padovani F. Stud Hispa hdHd 3a+ 23 al 12
Pariska
(State Of Play)
6 58 G. Ulloa Juan Pablo Baeza J. Stud Apalta clCl clcd ClCd h3a+
Payasito Colorin
(Stay Thirsty)
13 55 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Kokeval hdHd 3a+ 3 al 1 Re°
Pensandote
(Gstaad II)
12 55 C. Muñoz Juan Ubilla P. Stud Artigas cdCd h3ap
Pequeño Julian (Diamond Tycoon) 6 57 W. Quinteros Manuel Velarde B. Stud Los Topos cdCd m3ap
Perfect Pull (Manipulator) 11 55 S. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 9 al 8 12°
Piece of Cake
(Gstaad II)
6 57 J. Medina José Allende F. Stud El Amague clCl clcd ClCd m3a
Placido Domingo
(Domingo Siete)
2 56 I. Valdivia Juan C. Pichara J. Stud Pablo Jimenez hdHd 3a+ 25 al 15 Re°
Poderoso Antonio
(Shanghai Bobby)
10 55 D. Carvacho Rafael Quiroz F. Stud Doña Leo Y Don Willy hdHd 3a+ 13 al 10 13°
Porto Alegre
(Daddy Long Legs)
5 57 O. Ulloa José Allende F. Stud Carampangue clCl clcd ClCd m3a
Prende La Vela
(Awesome Patriot)
2 56 M. Cordero Isaac Michea F. Stud Colonial hdHd 3a+ 1 Rp°
Princesa Edith
(Mayakovsky)
8 56 F. González Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 1
Pueblo Heroico (Seeking The Dia) 6 54 R. Avila Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 13 al 10 11°
Puerta de Fortuna
(Omayad)
3 55 F. Olivares Oscar Donate S. Stud Antonio Aida hdHd 3a+ 9 al 8
Quechol (Henrythenavigator) 4 58 C. Ortega Fernando A. Zamorano Stud M.M.R. hdHd 3a+ 1
Quick Risk
(Until Sundown)
13 55 R. Pérez Luis Urbina H. Stud Mad Max hdHd 3a+ 8 al 6
Quiero Verte
(Father Time)
10 56 S. González Oscar Donate S. Stud Los Psiquicos hdHd 3a+ 1
Quiropractica
(Grassy II)
7 56 D. Carvacho Juan Manríquez Q. Stud Misacrisei hdHd 3a+ 1
Ragazzo D'oro (Hold Me Back) 12 57 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Auguri cdCd m3ap
Raya Pa La Suma
(Daddy Long Legs)
5 55 D. Carvacho Pedro Molina I. Stud Isla Torina cdCd h3ap
Reina Martina
(Magnifi Cat)
4 56 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Los Carroza hdHd 3a+ 9 al 8
Rey Palmeño
(Don Cavallo)
7 57 R. Cisternas Cristián Urbina R. Stud Stud Haras Lizzie clCl clcd ClCd m3a
Roberto El Grande (Grassy II) 5 57 N. Figueroa Rafael Bernal G. Stud C.B.G. cdCd m3ap
Rock Daddy
(Grand Daddy)
10 56 M. Cordero Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 9 al 8 10°
Rocky Bond (Rock of Gibraltar) 11 54 M. Galáz Félix Sepúlveda E. Stud Los Bufalos hdHd 3a+ 8 al 6
Romantic Sailor (Henrythenavigator) 14 56 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 13 al 10
Rosadelfa (Scat Royal) 7 55 J. Medina Juan Pablo Baeza J. Stud Haras las Camelias cdCd h3ap
Roto Suertudo
(Gemologist)
11 52 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Raices De Codegua hdHd 3a+ 25 al 15
Ruthyta
(Court Vision)
5 55 L. Silva José Bravo M. Stud Siempre Amigos cdCd h3ap
Salvezza
(Seeking The Dia)
5 55 J. Alava Oscar Donate S. Stud Margal hdHd 3a+ 4 al 3 11°
Sangre Maleva (Court Vision) 15 56 S. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 8 al 6 13°
Satomi
(Gstaad II)
1 56 J. Albornoz Claudio Bernal G. Stud Tierra Santa hdHd 3a+ 9 al 8 11°
Secreto Dominical
(Domingo Siete)
1 56 A. Covarrubias Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 1
Seeking The Ghost (Seeking The Dia) 13 56 J. Villablanca Héctor Castillo S. Stud Hector Castillo S. hdHd 3a+ 1 10°
Señora Elba
(Grand Daddy)
11 51 D. Miranda Cristián Urbina R. Stud Isabelita cdCd h3ap
Set Callasi (Court Vision) 7 55 I. Valdivia Juan C. Pichara J. Stud Callasis For Ever hdHd 3a+ 4 al 3
Shamrock
(Bad Daddy)
4 57 C. Muñoz Harrison Adonis B. Stud Santa Isabel hdHd 3a+ 11 al 3 Re°
Shanghai Express
(Shanghai Bobby)
4 60 B. Sancho Rafael Bernal T. Stud Ada Faride clCl clcd ClCd h3a+
Shekinah
(Henrythenavigator)
11 55 N. Soto Ricardo Rojas S. Stud Altamira hdHd 3a+ 4 al 3
Si Se
(Henrythenavigator)
6 55 W. Quinteros Juan Ubilla P. Stud Salazar Cardenas hdHd 3a+ 3 al 1 10°
Sidari
(Strong Mandate)
7 51 J. Cueto José Bravo M. Stud Cecilia Falconi cdCd h3ap
Sigulch (State Of Play) 6 51 N. Ramirez Claudio Bernal G. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h3ap 11°
Silver Horse
(Layman)
11 52 G. Pontigo Manuel Norambuena Ch. Stud Busta hdHd 3a+ 13 al 10
Silvestrin
(Daddy Long Legs)
6 54 A. Varas Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 11 al 3
Simutza
(Newfoundland)
9 56 J. Medina Oscar Donate S. Stud Francisco Alexandra hdHd 3a+ 8 al 6 11°
Sisi Love
(State Of Play)
3 51 N. Ramirez Carlos Urbina H. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h3ap
Sobrino Hermano
(Boboman)
7 53 J. Pimentel Alejandro Padovani E. Stud Por Ti Papa cdCd m3ap
Sorete (Cat Scan) 11 53 D. Carrasco Juan C. Pichara J. Stud Haras Santa Marta cdCd m3ap
Star War (Lookin At Lucky) 5 55 G. Covarrubias Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 6 al 5
Staro Vino (Mayakovsky) 2 56 I. Urrejola Luis Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 13 al 10 12°
State Of Game
(State Of Play)
12 55 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Carlos Cavieres hdHd 3a+ 3 al 1
Stormy Patriota
(Awesome Patriot)
6 53 G. Rodríguez Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 25 al 15
Street Fighter
(Dunkirk)
6 56 P. Zúñiga Lauro Pérez A. Stud Los Aviadores hdHd 3a+ 1
Sueños De Campeona (Omayad) 13 56 M. Galáz Félix Sepúlveda E. Stud Campeón hdHd 3a+ 9 al 8
Sultana Hurrem
(Gstaad II)
5 55 V. Iturriaga Rodrigo Quiroz S. Stud Alicia Y Armando hdHd 3a+ 3 al 1
Summer Gem
(Gemologist)
11 56 A. Gil José Lastra B. Stud Barindelli hdHd 3a+ 1
Super Estrella
(Gemologist)
3 57 J. González Alejandro Padovani E. Stud Mi Lala clCl clcd ClCd m3a
Sur Divino (Aragorn) 7 54 N. Figueroa Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 6 al 5 10°
Talento De Barrio
(Tumblebrutus)
8 55 G. Aros Juan C. Pichara J. Stud Juan Pichara J. hdHd 3a+ 13 al 10
Tasador
(Caesarion)
3 56 J. Galáz Rodrigo Quiroz S. Stud Queen´s Valley hdHd 3a+ 1
Te Encontre
(Constitution)
12 55 J. Medina Juan Pablo Baeza J. Stud Botafogo cdCd h3ap 10°
Teatral
(Viscount Nelson)
5 56 J. Guajardo Sergio Inda M. Stud Doña Eliana cdCd h3ap
The Great Bob
(Boboman)
5 55 J. Pimentel Alejandro M. Padovani F. Stud J.V.G. hdHd 3a+ 23 al 12
The War
(War Command)
7 53 J. Medina Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Jockey hdHd 3a+ 11 al 3
Thimothee
(Tumblebrutus)
11 56 I. Valdivia Ricardo Rojas S. Stud Claudio Saide A. hdHd 3a+ 6 al 5
Thotho
(Stay Thirsty)
8 56 G. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 4 al 3 13°
Tía Peppa
(Tumblebrutus)
2 56 R. Fuenzalida Luis Machulas G. Stud Señor Elias hdHd 3a+ 6 al 5 11°
Tienes Valor
(Neko Bay)
3 55 A. Varas Alejandro Martínez C. Stud Carlos Nuñez G. hdHd 3a+ 4 al 3
Tomb Raider
(Morning Raider)
12 56 D. Carvacho Rodrigo Quiroz S. Stud Rafael David hdHd 3a+ 1
Tormenta Veloz
(Verrazano)
7 55 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Identic cdCd h3ap
Tupac Jack
(Gstaad II)
11 51 M. Miño Daniel Contreras A. Stud Alto Rendimiento cdCd h3ap
Tusneldo
(Grand Daddy)
3 57 G. Aros Alejandro Padovani E. Stud Mameza cdCd m3ap 10°
Ultimate Son (Daddy Long Legs) 3 54 R. Dores Domingo Matte D. Stud Claudia Escobar H. hdHd 3a+ 8 al 6
Ultrasonido
(Court Vision)
8 56 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud Roxanita hdHd 3a+ 6 al 5
Un Buen Combate (Gstaad II) 5 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Mario Abascal G. hdHd 3a+ 1
Unga Red (Red Rocks) 6 55 C. Rojas Héctor Castillo S. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 8 al 6
Ungenia (Canford Cliffs) 7 56 B. Sancho Carlos García V. Stud Doña Nancy hdHd 3a+ 1
Viejo Tango
(Seeking The Dia)
14 58 C. Rojas Eugenio Switt V. Stud Gran Xime hdHd 3a+ 25 al 15 11°
Vive Su Aventura (Gstaad II) 1 60 J. Herrera Alejandro Aguado C. Stud Haras Santa Eladia clCl clcd ClCd h3a+
Waterloo Battle
(Minister's Bid)
3 52 D. Miranda Luis Machulas G. Stud Alekhine hdHd 3a+ 25 al 15 10°
White Selene
(Voodoo Swinge)
3 53 L. Silva Luis Apablaza G. Stud Estos no Fallan hdHd 3a+ 13 al 10
Willy Vagabundo