Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Repetidos | Hipódromo Chile

De la Reunión 38 Hipódromo Chile
Para la Reunión 39 Hipódromo Chile
Sábado 24 de Octubre del 2020
Martes 27 de Octubre del 2020
Pr. "Hilario" (Handicap) 3a+ (1)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
4ª - Vachicius
1 Secreto Dominical
(Domingo Siete)
56 A. Covarrubias Genaro J. Covarrubias E. Cacique
4ª - 11° Vachicius
3 Zanazapa (Sightseeing) 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Luis Muñoz S.
4ª - Vachicius
4 Quechol (Henrythenavigator) 58 C. Ortega Fernando A. Zamorano M.M.R.

Pr. "Heroe De Heroes" (Handicap) 3a+ (23 al 12)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
16ª - Ritual
2 Magnus Chase (Passion for Gold) 57 G. Aros Alejandro Padovani E. El Electrico

Pr. "Holgazan" (Handicap) 3a+ (1)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
1ª - 12° El Cortaito
2 Lago Galletue (Boboman) 57 G. Pontigo Daniel Contreras A. Anyelo Andrés
4ª - Vachicius
4 Magelica (Midas Touch) 57 M. Galáz Alejandro Padovani E. Gaona Hermanos 14°

Pr. "Hialeah" (Handicap) 3a+ (1)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
7ª - Port Mataro
14 Corton (Layman) 57 D. Carvacho Isaac Michea F. Los Peque

10ª Pr. "Huichi Pirichi" (Handicap) 3a+ (3 al 1)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
10ª - Puras Minas
15 Ingeniero Mario
(Ecliptic)
55 A. Varas Juan C. Pichara J. Gladycita

15ª Pr. "Hulano" (Handicap) 3a+ (6 al 5)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
14ª - 10° Decimo Real
7 Sur Divino (Aragorn) 54 N. Figueroa Rafael Bernal G. Doña Nani 10°
10ª - Puras Minas
11 Thimothee
(Tumblebrutus)
56 I. Valdivia Ricardo Rojas S. Claudio Saide A.

18ª Pr. "Huallatiri" (Handicap) 3a+ (9 al 8)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
19ª - Drink's Valley
2 Gordito Simpaticon (Daddy Long Legs) 58 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Abenber
17ª - Grande Dominguin
3 Puerta de Fortuna
(Omayad)
55 F. Olivares Oscar Donate S. Antonio Aida

19ª Pr. "Henlaine" (Handicap) 3a+ (13 al 10)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
19ª - 12° Drink's Valley
4 Caribean Dancer
(Longboarder)
54 I. Valdivia Ricardo Rojas S. La Tropa
18ª - Con Estilo
8 Talento De Barrio
(Tumblebrutus)
55 G. Aros Juan C. Pichara J. Juan Pichara J.
17ª - Grande Dominguin
11 Silver Horse
(Layman)
52 G. Pontigo Manuel Norambuena Ch. Busta