Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Repetidos | Hipódromo Chile

De la Reunión 68 Hipódromo Chile
Para la Reunión 69 Hipódromo Chile
Jueves 21 de Octubre del 2021
Sábado 23 de Octubre del 2021
Pr. "El Rincon" (Handicap) 3a+ (1)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
7ª - Mia Panchita
9 India Terca (Gemologist) 56 D. Alvarado Eugenio Switt V. Dejenme Soñar
7ª - Mia Panchita
13 Mouriño (Aragorn) 56 J. Vergara Alejandro Padovani E. Norma Y Carlos
4ª - Franca Aventura
15 Gran Winner
(Distorted Economy)
57 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Mister Kennedy

Pr. "El Roro" (Handicap) 3a+ (1)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
7ª - 14° Mia Panchita
3 Lady Speaker
(Mr Speaker)
56 H. Barrera Eduardo Lab R. Crisval Re°

11ª Pr. "El Bionico" (Handicap) 3a+ (2 al 1)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
11ª - Zeffirelli
4 Por Interes
(Viscount Nelson)
55 R. Dores Claudio Navarro A. La Monita

14ª Pr. "El Firmeza" (Handicap) 3a+ (12 al 9)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
12ª - Cinabrio
3 Rude Boy
(Grand Daddy)
55 M. Morales Ricardo Rojas S. La Tropa
16ª - El Experto
4 Vitello Tonnato
(Voodoo Swinge)
53 H. Barrera Eduardo Lab R. Feruzo
12ª - Cinabrio
8 Magnus Chase
(Passion for Gold)
53 J. Rivera Alejandro Padovani E. El Electrico
20ª - Insight
9 Rubio Cruzado (Layman) 54 V. Iturriaga Mario A. Apablaza G. Tata Tito

16ª Pr. "Elocuente" (Handicap) 3a+ (11 al 5)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
12ª - Cinabrio
11 Catching Dreams (Newfoundland) 56 D. Alvarado Eugenio Switt V. Dejenme Soñar

17ª Pr. "El Avispado" (Handicap) 3a+ (15 al 12)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
19ª - Tatafer
11 Seeking The Soul
(Seeking The Dia)
55 F. Taun Alejandro Padovani E. Los Lokolopulus Rp°
19ª - Tatafer
13 Monte Hua (Seeking The Dia) 52 A. Aedo Rafael Quiroz F. He Wang

19ª Pr. "El Rola" (Handicap) 3a+ (5 al 4)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
6ª - Iron Bush
2 Vine Vide Vinci
(Tumblebrutus)
56 L. Rodriguez Rodrigo Quiroz S. Lusugo
15ª - Central Sunday
4 La Sintonia
(Roman Ruler)
55 B. León Eduardo Lab R. Los Tanderos Re°
16ª - 10° El Experto
8 Keys (Seville) 54 L. Menghini Genaro J. Covarrubias E. Letty 10°