Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+56 2 22709200

Repetidos | Hipódromo Chile

De la Reunión 78 Hipódromo Chile
Para la Reunión 79 Hipódromo Chile
Jueves 1 de Diciembre del 2022
Sábado 3 de Diciembre del 2022
Pr. "Barrio Chino" (Handicap) 3a+ (1)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
6ª - Wow Crack
1 Sun Bright (Sundar) 58 D. Sánchez Juan Ubilla P. Valentín Ubilla C. 13°

Pr. "Joliment" (Handicap) 3a+ (10 al 2)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
8ª - Campanillas
3 El Florito (Ascot Prince) 57 N. Molina Enrique M. Becar B. La Flo

Pr. "Basico" (Handicap) 3a+ (2 al 1)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
8ª - Campanillas
8 Akaba
(Passion for Gold)
55 L. Silva Luis Toledo C. El Gallito

10ª Pr. "Vasca Furia" (Handicap) 3a+ (4 al 3)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
1ª - The Badulaque
1 Desert Cat (Newfoundland) 55 M. Cordero Ricardo Rojas S. La Tropa

13ª Pr. "Blue Sea" (Handicap) 3a+ (5)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
10ª - Guanaquero
1 Mouriño
(Aragorn)
55 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Norma Y Carlos 14°
10ª - 11° Guanaquero
9 Abuelo Yayo
(Ocean Terrace)
55 D. Carvacho Rodrigo Quiroz S. Los Dubo 11°

14ª Pr. "Don Dominguin" (Handicap) 3a+ (7 al 6)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
14ª - Innuendo
8 Skady (Vision And Verse) 55 R. Pérez Manuel Norambuena Ch. Matias Orlando

15ª Pr. "Feliz De La Vida" (Handicap) 3a+ (8 al 7)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
15ª - Patitas De Oro
11 Silvestrin
(Daddy Long Legs)
55 P. Zúñiga Mario A. Apablaza G. Albino

16ª Pr. "Kurbat" (Handicap) 3a+ (9 al 8)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
15ª - Patitas De Oro
1 Patitas De Oro
(Grand Daddy)
59 M. Cordero Ricardo Rojas S. La Tropa 12°
16ª - Dulzona
2 Dunnottar Castle
(Omayad)
55 N. Figueroa Mario A. Apablaza G. Lcg
16ª - 11° Dulzona
4 Mr Lucky (Constitution) 55 M. Fuentes Juan Rodriguez E. Tata Gaston

17ª Pr. "Coconut Bobby" (Handicap) 3a+ (13 al 12)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
12ª - Anonimo
4 Ya Po (Mastercraftsman) 55 D. Carvacho Rodrigo Quiroz S. Los Quirsan

20ª Pr. "Momento" (Handicap) 3a+ (30 al 23)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
17ª - Princesita Chrome
4 Non Plus Ultra
(Viscount Nelson)
57 V. Ramírez Ricardo Rojas S. La Tropa

21ª Pr. "Pedroso" (Handicap) 3a+ (22 al 17)
1º Lugar Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
17ª - 12° Princesita Chrome
11 Malayo (Gemologist) 53 L. Rivera Rodrigo Quiroz S. Patricio Millar M.