Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Noticias | Hipódromo Chile

Cuarta edición de un clásico en su memoria
Palmeños Por Historia: Fernando Coloma Reyes
A cuatro años de su partida, el destacado criador...
Pedro A. Molina
Octubre 24, 2020, Chile
Última carrera a las 20:45
Este sábado, la primera a las 12:45 horas
Informamos a nuestros seguidores, con respecto al...
Pedro A. Molina
Octubre 23, 2020, Chile

Ultimas Noticias

Leer Más

WALIS ROYAL (19ª Carrera)

Jinete: GERARD RODRÍGUEZ

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 22, 2020, Chile

Leer Más

MOCITA CALLASI (18ª Carrera)

Jinete: CARLOS ORTEGA

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 22, 2020, Chile

Leer Más

EL BONITO (17ª Carrera)

Jinete: BERNARDO LEÓN

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 22, 2020, Chile

Leer Más

PLÁCIDO DOMINGO (16ª Carrera)

Jinete: IGNACIO VALDIVIA

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 22, 2020, Chile

Leer Más

WINNER TANKER (15ª Carrera)

Jinete: VÍCTOR CIFUENTES

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 22, 2020, Chile

Leer Más

ASAD AMIN (14ª Carrera)

Jinete: SEBASTIÁN MUÑOZ

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 22, 2020, Chile

Leer Más

ALAN (13ª Carrera)

Jinete: RODRIGO CORTÉS

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 22, 2020, Chile

Leer Más

QUASSAR (12ª Carrera)

Jinete: DAVID SÁNCHEZ

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 22, 2020, Chile

Leer Más

MISS GALA (11ª Carrera)

Jinete: NICOLÁS RAMÍREZ

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 22, 2020, Chile

Leer Más

UNGA RED (10ª Carrera)

Jinete: CHRISTIAN ROJAS

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 22, 2020, Chile

Leer Más

AURELIANO PERTILE (9ª Carrera)

Jinete: NELSON FIGUEROA

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 22, 2020, Chile

Leer Más

NEW BEGINNING (8ª Carrera)

Jinete: CARLOS E. URBINA

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 22, 2020, Chile

Leer Más

LADY STARDUST (7ª Carrera)

Jinete: VÍCTOR ORREGO

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 22, 2020, Chile

Leer Más

NO PAIN NO GAIN (6ª Carrera)

Jinete: RAFAEL CISTERNAS

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 22, 2020, Chile

Leer Más

AMOR DE MADRE (5ª Carrera)

Jinete: GERARD RODRÍGUEZ

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 22, 2020, Chile

Leer Más

GRANT (4ª Carrera)

Jinete: RODOLFO DORES

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 22, 2020, Chile

Leer Más

DON KILI (3ª Carrera)

Jinete: RAFAEL CISTERNAS

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 22, 2020, Chile

Leer Más

DIFFY (2ª Carrera)

Jinete: RODOLFO FUENZALIDA

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 22, 2020, Chile

Leer Más

SANGRE MALEVA (1ª Carrera)

Jinete: LUIS RODRÍGUEZ

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 22, 2020, Chile

Leer Más

Ganó en la Triple gracias al Enganche Digital

Uno de los cinco ganadores de la Triple Con Alargue del sábado, lo hizo a través de esta nueva modalidad para tomar parte de la popular apuesta...

Pedro A. Molina Octubre 21, 2020, Chile

Leer Más

VIDEONOTICIA: Sorteo de partidas jueves 22 de octubre

Revisa el proceso que estableció la ubicación en el punto de partida de todos los finasangre que animarán esta nueva jornada de día jueves acá en la...

Pedro A. Molina Octubre 19, 2020, Chile

Leer Más

GIVE MY LIFE (19ª Carrera)

Jinete: LUIS RODRÍGUEZ

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 17, 2020, Chile

Leer Más

BRIDGET JONES (18ª Carrera)

Jinete: JOSÉ ÁLAVA

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 17, 2020, Chile

Leer Más

MAGNUS CHASE (17ª Carrera)

Jinete: DIEGO CARRASCO

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 17, 2020, Chile

Leer Más

MÚSICA DEL RÍO (16ª Carrera)

Jinete: BENJAMÍN SANCHO

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 17, 2020, Chile

Leer Más

FAST BOY (15ª Carrera)

Jinete: WILBERT LEÓN

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 17, 2020, Chile

Leer Más

VICTORY DAVID (14ª Carrera)

Jinete: CRISTIÁN A. MUÑOZ

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 17, 2020, Chile

Leer Más

NO LLORES POR MÍ (13ª Carrera)

Jinete: ARIEL VARAS

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 17, 2020, Chile

Leer Más

WAR SUBJECTIVE (12ª Carrera)

Jinete: GONZALO ULLOA

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 17, 2020, Chile

Leer Más

BRILLIANT (11ª Carrera)

Jinete: GONZALO ULLOA

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 17, 2020, Chile

Leer Más

SILVESTRIN (10ª Carrera)

Jinete: ARIEL VARAS

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 17, 2020, Chile

Leer Más

TREN DEL LAGO (9ª Carrera)

Jinete: JOAQUÍN HERRERA

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 17, 2020, Chile

Leer Más

INDIAN SPIRIT (8ª Carrera)

Jinete: ANDRÉS COVARRUBIAS

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 17, 2020, Chile

Leer Más

BACHICHE (7ª Carrera)

Jinete: GEOVANNI ACEVEDO

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 17, 2020, Chile

Leer Más

FALLEN FROM HEAVEN (6ª Carrera)

Jinete: JAIME MEDINA

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 17, 2020, Chile

Leer Más

GRAND CANCHERO (5ª Carrera)

Jinete: RODRIGO VERGARA

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 17, 2020, Chile

13 de 26 ( Total: 1000 )