Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Noticias | Hipódromo Chile

Sábado 17 de Octubre 2020
EL GRAN ROJO (3ª Carrera)
Jinete: CHRISTIAN ROJAS
Soc. Hipódromo Chile S.A.
Octubre 17, 2020, Chile
Sábado 17 de Octubre 2020
COMPROMETEDOR (2ª Carrera)
Jinete: GUSTAVO AROS
Soc. Hipódromo Chile S.A.
Octubre 17, 2020, Chile

Ultimas Noticias

Leer Más

THE MANDATE (1ª Carrera)

Jinete: ELÍAS TOLEDO

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 17, 2020, Chile

Leer Más

KARAT (19ª Carrera)

Jinete: ALBERTO VÁSQUEZ

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 15, 2020, Chile

Leer Más

BEST LUCK (18ª Carrera)

Jinete: GERARD RODRÍGUEZ

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 15, 2020, Chile

Leer Más

LA CHICHINA (17ª Carrera)

Jinete: JORGE RIVERA

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 15, 2020, Chile

Leer Más

GRAN SPERLONGA (16ª Carrera)

Jinete: CRISTIÁN A. MUÑOZ

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 15, 2020, Chile

Leer Más

SIAMO FUORI (15ª Carrera)

Jinete: BENJAMÍN SANCHO

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 15, 2020, Chile

Leer Más

ARTEMISA DE TROYA (14ª Carrera)

Jinete: LUIS RODRÍGUEZ

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 15, 2020, Chile

Leer Más

CUÍDATE MUCHO (13ª Carrera)

Jinete: GUILLERMO PONTIGO

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 15, 2020, Chile

Leer Más

RICCADONNA (12ª Carrera)

Jinete: RODOLFO FUENZALIDA

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 15, 2020, Chile

Leer Más

SEÑOR PAPI (11ª Carrera)

Jinete: DIEGO MIRANDA

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 15, 2020, Chile

Leer Más

ESQUILIO (10ª Carrera)

Jinete: DANIEL ALVARADO

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 15, 2020, Chile

Leer Más

FUERTE ÑIEBLA (9ª Carrera)

Jinete: LUIS SILVA

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 15, 2020, Chile

Leer Más

KENITA CAMPEONA (8ª Carrera)

Jinete: BERNARDO LEÓN

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 15, 2020, Chile

Leer Más

YAMAROTO (7ª Carrera)

Jinete: GERARD RODRÍGUEZ

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 15, 2020, Chile

Leer Más

DESTIN (6ª Carrera)

Jinete: LUIS TORRES

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 15, 2020, Chile

Leer Más

GET BACK (5ª Carrera)

Jinete: GERARD RODRÍGUEZ

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 15, 2020, Chile

Leer Más

TÍA PEPPA (4ª Carrera)

Jinete: ELÍAS TOLEDO

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 15, 2020, Chile

Leer Más

WIN HERE (3ª Carrera)

Jinete: ALBERTO VÁSQUEZ

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 15, 2020, Chile

Leer Más

LA KADI (2ª Carrera)

Jinete: NICOLÁS RAMÍREZ

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 15, 2020, Chile

Leer Más

FIFTY FIVE (1ª Carrera)

Jinete: GERARD RODRÍGUEZ

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 15, 2020, Chile

Leer Más

Jamón Serrano se hace querer

Su cuarta victoria en serie alcanzó el alazán de Las Camelias en el primer gran clásico de la temporada para los potrillos palmeños. El Gran Criterium...

Pedro A. Molina Octubre 11, 2020, Chile

Leer Más

Duliette ya es de Grupo I

En su cuarta presentación, la hija de Grand Daddy quedó liderando el selectivo femenino palmeño, en estos 1.600 metros que a su jinete le significaran...

Pedro A. Molina Octubre 11, 2020, Chile

Leer Más

NIETAZO (19ª Carrera)

Jinete: JOEL I. ALBORNOZ

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 10, 2020, Chile

Leer Más

WATERLOO BATTLE (18ª Carrera)

Jinete: GERARD RODRÍGUEZ

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 10, 2020, Chile

Leer Más

MATSUMI (17ª Carrera)

Jinete: FRANCO OLIVARES

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 10, 2020, Chile

Leer Más

EL BIJI (16ª Carrera)

Jinete: JORGE A. GONZÁLEZ

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 10, 2020, Chile

Leer Más

KARAT (15ª Carrera)

Jinete: ALBERTO VÁSQUEZ

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 10, 2020, Chile

Leer Más

ARTEMISA DE TROYA (14ª Carrera)

Jinete: LUIS RODRÍGUEZ

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 10, 2020, Chile

Leer Más

JAMÓN SERRANO (13ª Carrera)

Jinete: JORGE A. GONZÁLEZ

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 10, 2020, Chile

Leer Más

DULIETTE (11ª Carrera)

Jinete: RODOLFO FUENZALIDA

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 10, 2020, Chile

Leer Más

PERICO FOREVER (12ª Carrera)

Jinete: JOEL I. ALBORNOZ

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 10, 2020, Chile

Leer Más

FLOR DE CAMPO (10ª Carrera)

Jinete: BERNARDO LEÓN

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 10, 2020, Chile

Leer Más

FREEDOM (9ª Carrera)

Jinete: GONZALO ULLOA

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 10, 2020, Chile

Leer Más

FRAY MARCOS (8ª Carrera)

Jinete: LUIS TORRES

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 10, 2020, Chile

Leer Más

ASCOT HOME (7ª Carrera)

Jinete: GERARD RODRÍGUEZ

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 10, 2020, Chile

Leer Más

FIRST CONSTITUTION (6ª Carrera)

Jinete: JORGE A. GONZÁLEZ

Soc. Hipódromo Chile S.A. Octubre 10, 2020, Chile

14 de 26 ( Total: 1000 )